Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Николь Кузнецова о браке Алены Водонаевой и Алексея Косинуса  (Прочитано 2996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория07

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 3
сколько у нее еще этих браков будет.... не пересчитать. Даже, экстрасенсом не нужно быть, чтобы понять, что это- далеко не последний
ВЫ бред не пишите только. ЭЖтот брак будет если не последним то предпоследним. В этот раз ровесник не малолетка или пионер как называли ранее.


Оффлайн Виктория07

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 3
Тоже мне экстрасенсорные прогнозы  :laughy: Любой такое написать может, даже больше скажу. Водонаевой скоро скучно с этим лошком будет, тем более денежные вопросы все на ней.  И развод года через два светит им 100%. Если она всё-таки родит от него, может еще год продержатся.
ИМ наоброт весело друг с другом. И ОН не бедный хорошо зарабатывает. И Она тоже проблем не будет. Можете волосы рвать, но они не расстанутся.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
ИМ наоброт весело друг с другом. И ОН не бедный хорошо зарабатывает. И Она тоже проблем не будет. Можете волосы рвать, но они не расстанутся.
лично с ними знакомы?Так яростно их защищаете  :xixixi: Если Ваша правда,дай Бог,пусть живут,мне лично все равно   :happens:


Оффлайн Виктория07

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 3
лично с ними знакомы?Так яростно их защищаете  :xixixi: Если Ваша правда,дай Бог,пусть живут,мне лично все равно   :happens:

А что надо обязательно обсирать? Лично не знакома но есть источники в окружении пары.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А что надо обязательно обсирать?

У нас форум развлекательный)) и многие здесь собрались именно затем, чтобы обсудить публичных людей, в т.ч. бывших хомяков. Потому о любых хомяках бывших-настоящих-будущих с их чадами и домочадцами любой форумчанин имеет право писать всё, что хочет, любыми цензурными словами)))) А вот форумчанам замечания делать и прочее у нас не разрешается  :flower3:


Оффлайн Виктория07

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 3
У нас форум развлекательный)) и многие здесь собрались именно затем, чтобы обсудить публичных людей, в т.ч. бывших хомяков. Потому о любых хомяках бывших-настоящих-будущих с их чадами и домочадцами любой форумчанин имеет право писать всё, что хочет, любыми цензурными словами)))) А вот форумчанам замечания делать и прочее у нас не разрешается  :flower3:

Я никаких замечаний не делала я вопрос задала, это разные вещи.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
ИМ наоброт весело друг с другом. И ОН не бедный хорошо зарабатывает. И Она тоже проблем не будет. Можете волосы рвать, но они не расстанутся.
Волосы порвать могу. Только вам  :flower3: Опыт имеется.
Водонаева мне симпатична. Именно поэтому хотела бы видеть рядом с ней не хлюпика, а какого-нибудь брутального бизнесмена. Чего Аленке и желаю. Впрочем, уверенна так и будет.
А вы так в курсе их отношений. Горничной что ли в питерском отеле работаете, где молодые ночевали  :laughy: Свечку держали небось?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 48.