Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 11. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 12. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Личный мир,решилась на совет.  (Прочитано 3130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38241
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179625
berezka, Брать брата к себе не вариант. Потом будет очень тяжело его выставить.Правильно девочки советуют,только отдельное жильё  и первое время деньгами немного.Всё,дальше сам.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Ой, berezka, одно могу сказать, не делай добра, не получишь зла. Вы готовы отдать ему ту квартиру? Отдайте. И пускай живёт своей жизнью, не ребёнок. А то начинается, тут хочет, там не хочет. Вы его нянчить не должны, это ему не поможет. O:-)

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Пропишите его в той квартире,пусть ищет работу.Семью не дергайте ,он лично ваш родственник  O:-)
Да с удовольствием и квартиру ему,но он не хочет там жить Говорит,что квартиру давай продадим???да там и работы нет.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Понимаете ,всем хорошей не будешь  O:-) .Берегите свою семью ,постарайтесь оградить ее от своего родственника  O:-) Вы ему не мама  O:-)
:flower3: Даже если брат был бы путевым, работящим и прочее... Жить надо отдельно. Отношения поддерживать - да, предлагать руку помощи, но в меру.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53092
  • Имя: Инна
  • Карма: 731110
Пропишите его в той квартире,пусть ищет работу.Семью не дергайте ,он лично ваш родственник  O:-)
и лучше временно.  O:-)


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
berezka, не берите за него ответственность на себя, ничего хорошего из этого не получится, помочь вы ему не сможете, он должен жить своей жизнью, а проблем и нервотрепки с ним наживете O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
Вы брату не мама. Пожалуй, это всё.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Да с удовольствием и квартиру ему,но он не хочет там жить Говорит,что квартиру давай продадим???да там и работы нет.
Если будете продавать и покупать что-то другое (если это реально возможно) оформляйте на себя. А брат пусть прописан только будет. Судя по Вашим словам, он и это жильё может спустить, останется на улице и к Вам придёт. А так с девочками согласна, посильно помочь можно, но его жизнь - это только его жизнь, он за неё и в ответе


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Спасибо,ваши советы совпали с моим мнением.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Добрый день,колючки Решилась создать тему, которая меня беспокоит.Дело в том,что скоро выходит мой брат (сидит 111 ук.зф.статье) Хотя он утверждает что упал на женщину которую вел домой(по пьяной лавочке) подскользнулся,а она ударилась головой...два дня комы и смерть.Он непутёвый,мама на него возлогала надежду,учился он хорошо,в медицинский поступил,но вот что с ним случилось не понятно.Мама  умерла от инсульта 2013году.У него осталась, только я .Все родственники от него отказались .Но дело в том,что у меня своя семья, муж против,чтобы он у нас появился,я его понимаю,а с другой стороны помочь брату первое время .Вот,что делать?
тюрьма  не исправляет.. тюрьма портит.. хотите получить проблемы в своей жизни и семье - поступайте по родственному...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Я бы только с работой помогла-подключила бы всех знакомых...
А дальше бы видно было...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Как сердце велит. так и делайте. Родная кровь. не водица !

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Он хочет продать квартиру ? Если продавать, то что то купить взамен в удобном для него месте . Деньги в руки ему не давайте , растратит все  и опять к вам явиться .

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Я бы только с работой помогла-подключила бы всех знакомых...
А дальше бы видно было...
С работой сложно,кто захочет уголовника брать...
 у нас на работе проверяет сб.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46926
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210255
Да с удовольствием и квартиру ему,но он не хочет там жить Говорит,что квартиру давай продадим???да там и работы нет.
Проданная квартира,просаженные деньги.И тогда с чистой совестью к вам на шею  O:-) Узнавайте у риелтора что можно сразу купить на вырученные деньги,брата в известность не ставьте .Обьясните брату что ничего не обломится. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 55.