Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Смски от Маси и Заи  (Прочитано 790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
9
Знакомьтесь это Мася и Зая. Они живут вместе и иногда пишут друг другу смски. Сегодня мы вам покажем, как их правильно расшифровывать.

-Мась, чо тортик не сьел вчера?😔
(Я  СРОЧНО ХОЧУ ЭТО СОЖРАТЬ!!!! Я ДЕВОЧКА, МНЕ НАДО!!! 👹)

-Кушай, зая, кушай. Люблю тебя❤❤❤❤❤❤❤
(А в прошлый пмс она мне чуть руку не сломала холодильником. Буду ночевать в бомбоубежище 😥)

-Мааааааааааааааась?☹
(проверка связи. брось срочно все дела, твоя девушка тебе пишет. Мне ничего не надо, но если не ответишь в течение трех секунд, ты труп)

-Люблю - люблю 😍 Все хорошо?
(господи, только бы бы она не моих коллекционных солдатиков выкинула!)

- А почему ты спраааааашиваешь? Чо дееееелаешь?
(я еще не придумала, на что обижусь, но я быстро)

-Думаю о тебе, Заааая.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
(и пройдя Долиной Смерти не убоюсь я зла....) 😭😭😭😭😭😭

-Ладно, до вечера.
(Щаз я залезу в твой фб, посмотрю, кого ты лайкаешь и перезвоню!)

-Ты мое сокровище ❤ ❤ ❤ ❤
(залезу на твою страничку, посмотрю на статус, чтоб знать к чему готовиться)

-Зай, нам надо поговорить.
На самом деле:
-Я видел смс-ку от банка и тебе хана!

-Мась, не могу щаз, перезвоню. Люблю тебя💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
(я купила новый лифчик, три литра духов и это все для тебя, любимый! )

- Мася, давай посмотрим вечером классный фильм? 😍
(я скачала кино, как парень игнорировал чувства своей девушки и хочу твой мозг на блюдечке!) 👹

-Не, зай, у меня треня сегодня.
(ага, "смотри, какие у Сары Джессики Паркер туууфельки! Херак, 30 тыщ нету. Знаю я твои фильмы)

-Я тебя люблю, мася
(казел)
-Я тебя больше! ❤
(зато 30 тыщ целые)

ссылка






Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Смски от Маси и Заи
« Ответ #1 : 17 Марта 2019, 22:02 »
Раз про кошек, вставлю свои 5 копеек. Если я уж совсем обнаглела, можно меня удалить.  :)8

С утра сегодня младшенький наш, Патрик , странно как-то себя вёл: погонял старшего, улёгся на его место возле моего кресла, когда я встала - тут же улёгся на него. Обычно он на кресле мужа располагается. И вот, поехала я по делам, слышу по радио, что сегодня День Святого Патрика! О как! Я не в курсе, а кот празднует!
Пишу дочери, что праздник сегодня! А она мне отвечает:
- Ну что, налей ему пива, а потом отправь искать золото леприконов.   :D :D :D
Вот так у нас сегодня!  :)8

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Смски от Маси и Заи
« Ответ #2 : 17 Марта 2019, 22:07 »
Раз про кошек, вставлю свои 5 копеек. Если я уж совсем обнаглела, можно меня удалить.  :)8

С утра сегодня младшенький наш, Патрик , странно как-то себя вёл: погонял старшего, улёгся на его место возле моего кресла, когда я встала - тут же улёгся на него. Обычно он на кресле мужа располагается. И вот, поехала я по делам, слышу по радио, что сегодня День Святого Патрика! О как! Я не в курсе, а кот празднует!
Пишу дочери, что праздник сегодня! А она мне отвечает:
- Ну что, налей ему пива, а потом отправь искать золото леприконов.   :D :D :D
Вот так у нас сегодня!  :)8
Eva537,  ну вообще это не совсем про кошек  :xixixi: только картинка. Но за рассказ спасибо  :flower3: Патрика вашего с праздником!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 44.