Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени
7. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Бить девочек нельзя, и как жить дальше  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
13
Из интернета


У меня младшему сыну 12 лет. В классе он один из самых высоких и крепких мальчишек. Есть еще пара здоровых ребят - но сказ не о том. Буквально с первого класса мой пацан не мог играть со сверстниками, он просто реально больше и тяжелее их, намного! Сейчас в 12 лет у него рост 176 и размер ноги 42 (это пипец!). И получалось, что не рассчитанное ребенком усилие в игре оборачивалось отбрасыванием в сторону, сильным толчком, ударом.
Причем он даже не задумывался о том, что делает что то плохое, он просто не мог рассчитать свою силу, да и какой расчет может быть в 8 летнем возрасте? И я допустил громаднейшую ошибку, я начал его ругать, а иногда и наказывать за то, что учительница звонила мне и рассказывала, что вот ВАШ на перемене, толкнул того то, пихнул того то. Я повел себя как идиот и в течении некоторого времени так "зашугал" своего сына, что он стал вообще стараться не выходить на переменах и сидел в классе, боялся подойти к другим детям, не играл с ними в подвижные игры. Я идиот. Однокласники же в это время, прочувствовав, что мой оболтус внезапно "сдулся" потихоньку начали его гнобить. И вот тут ситуация поменялась на прямо противоположную. Моего начали просто избивать, а он зашуганный папашей идиотом не мог дать сдачи. На мои звонки уже в адрес детишек агрессоров меня откровенно посылали на ..., со словами - "Оё всё! Они сами там разберутся!". И вот в чем дело, больше всего били сына именно девочки. Я лично был свидетелем того, как в раздевалке к моему оболтусу подошли две девчонки и без разговором залепили ему каждая по пощечине, да не просто так, а реально, с оттягом. Залепили и хихикая убежали. Я взбесился. Пришел к директрисе, поставил не уши там всё до чего смог дотянуться, устроил скандал... не помогло. Моего стали просто специально бить. При полном попустительстве учителя. Какое то время удавалось невероятными образами избегать таких ситуаций, ребенка забирал из школы или я сам, или жена. Записал его в школу олимпийского резерва на плавание и мальчишка за три года раздался вообще и ввысь и в ширь. Вроде бы было всё потихоньку, как то стало нормализовываться. Но вот наступил 4 класс. Веселые и розовощекие малолетки почувствовавшие за прошедшее время свою внезапную значимость и вседозволенность в первую неделю избили (именно девочки и именно избили, т.е. с синяками и кровавыми полосами от какого то ремня) моего сына. Больничный, обращение в полицию, мега ругань со всеми. В последний, "приватный" разговор с классной руководительницей моего сына он мне заявляет - "Родители заводилы этой компании хулиганок, лучшие друзья завуча школы". И всё встало на свои места.



Решение пришло спонтанно и как то лихорадочно. Я нашел недалеко от дома секцию самбо. Поговорил с тренером, нашли и общих знакомых, и иные пути соприкосновения, не суть важно. За несколько месяцев занятий, моему сыну поставили на отлично два удара и бросок. Вбивали науку вместе с тренером, т.е. не просто бери и долби всех до кого можешь дотянуться, а по науке, что нельзя быть зачинщиком драки, нужно заступаться за слабых, нужно точно знать, что ты хочешь сделать и все в таком же ключе. Мы начали прививать ребенку нормальные мужские понятия и рефлексы. Мной были заброшены личные хотения и начали проводится длительные разборы поведения сына в школе, с указанием, где и что он сделал правильно, а где нет. И мальчишка ожил! У него изменилась даже походка, он стал увереннее, плечи расправил, спокойный какой то стал. Развязка была красивой. Прихожу забирать отрока, захожу в фойе школы, а там дым коромыслом - мой воюет сразу в тремя девками! Ой ёй... Охранник бегает в этой кучемале, пытается орать и разнимать. Рыжая заводила лежит в отключке, одна из припевал висит на ноге сына и пытается её грызть, чисто овчарка, а поледняя (как оказалось они ходят в секцию рукомашества какого то в нашей же школе) высоко задирая ноги пытается пробить моему в голову. Я честно говоря обалдел, протупил секунд 20, а потом перемахнув через ограждение рванул разнимать. И уже на моем подлете сын удачно засандалил последней в челюсть. Сколько же было ору... Прибежал папка рыжейкуклы, без разборов начал орать в приемной директриссы, что прям вот щас порвет здесь всех, где этот *** со своим сыном, да подать его пред светлы очи... и все такое прочее. Я сижу у директриссы, сын рядом. Врывается в кабинет красный, орущий колобок, примерно 155-160 роста и поперек себя шире. Я молча встаю. Во мне 196 и в дверь я вхожу боком из за плеч, а не пуза. Колобок увидев, что ему противостоит сдулся в момент. Потом была детсткая комната, уставшая инспекторша и недели угроз по телефону. Но это мы побороли. Ничего сделать ни мне, ни сыну не смогли, да и скорее испугались обратки. Группа бой девок была с позором выгнана из секции - это мы с нашим тренером, сходили к ИХ тренеру и всё нормально объяснили, без прикрас. Тот вызверился дико, построил по рассказам их перед группой и сказав "Мне тут  т в а р и,  избивающие втроем одного и отхватившие от него - не нужны!" и выгнал. И всё как то стало тихо и спокойно. Больше никто не то что не пытается ударить моего мальчишку, а доходит до того, что он стал заступаться за других, и более того, тащит их теперь в свою секцию!


Вывод. Бить женщин, девочек нельзя ни в коем случае. Но если они напали на тебя первыми, они потеряли это безусловное право.
Автор Dedusia

Источник: ссылка © Fishki.net

А что думаете Вы?  O:-)


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Мы думаем, что отец какой-то  :swearing: . Во всех проявлениях. И в смаковании подробностей тоже. Похоже на фантазии женоненавистников из пабликов ЯЖМАТЬ и им подобных. Верю в похожие ситуации, но не в такой расклад.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 16:09 от Irino4ka »

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Мы думаем, что отец какой-то  :swearing: . Во всех проявлениях. И в смаковании подробностей тоже. Похоже на фантазии женоненавистников из пабликов ЯЖМАТЬ и им подобных. Верю в похожие ситуации, но не в такой расклад.
мне кажется,важна суть:не нарывайся-не получишь.Все правильно


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Мы думаем, что отец какой-то  :swearing: . Во всех проявлениях. И в смаковании подробностей тоже. Похоже на фантазии женоненавистников из пабликов ЯЖМАТЬ и им подобных. Верю в похожие ситуации, но не в такой расклад.
Прям согласна! Еще и над своим ребенком издевается. Командир  :bita:
Мальчишка, правда, крупный, чего он в 12 лет в 4 классе делает???
Irino4ka:flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284824
мне кажется,важна суть:не нарывайся-не получишь.Все правильно
Неправильно. Должен же кто- то быть умнее и сдержаннее? А так... оплеуха за оплеуху. Обругали матом-- ответь так же, нахамили-- хами а ответ!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Должен же кто- то быть умнее и сдержаннее?

Агатах,  не уверена, что в детской среде это актуально  O:-) Как по мне,.. дети - это весьма жестокие существа.. потому тот, кто не умеет себя защищать, всегда будет слабаком  O:-)

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Моему сыну 4 года.В сад ходит с удовольствием.Дружит со многими в группе.Если не дружба,то со всеми остальными ребятами хорошие,добрые отношения.После Нового года отказался ходить в детский сад.После небольшого дознания оказалось,что в группу пришла девочка,которая ОЧЕНЬ не любит мальчиков.Она даёт им подзатыльники,щипает,говорит гадости.Причём такое отношение практически ко всем мальчишками,которые младше и ниже ростом.Ходила к воспитателю.Какое-то время моего сына не трогает,потом опять.
Я учу своего мальчика,что девочек бить нельзя,надо объяснять словами.Но что-то не очень пока слова понимает.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я учу своего мальчика,что девочек бить нельзя,надо объяснять словами.

А как быть, если  девочка , скажем, в собственной семье приучена тока к подзатыльникам? И ничего, кроме пинка не понимает?  O:-) Что ж, терпеть пацану? Зачем? Проще дать пару раз сдачи такой девочке-девочке, чтоб отстала и не гнобила  :)8 и на фиг все правила приличий...


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Неправильно. Должен же кто- то быть умнее и сдержаннее? А так... оплеуха за оплеуху. Обругали матом-- ответь так же, нахамили-- хами а ответ!
Вы живете в каком-то другом мире. Я вижу сколько дебилизма вокруг,и многие другого отношения не понимают.Часто доброту  и воспитанность принимают за слабость.В свое время дочь в садике начали обижать,говорить что-то воспитке,себе дороже.Муж дочке сказал,что если кто-то обидит,бей в лоб.Все,как рукой сняло.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
А как быть, если  девочка , скажем, в собственной семье приучена тока к подзатыльникам? И ничего, кроме пинка не понимает?  O:-) Что ж, терпеть пацану? Зачем? Проще дать пару раз сдачи такой девочке-девочке, чтоб отстала и не гнобила  :)8 и на фиг все правила приличий...
Вот и я уже сыну сказала, да отвесь ты ей подзатыльник в ответ,чтобы боялась и не подходила! Сама потом схожу в садик и разберусь,если нажалуется.А он у меня, любитель справедливости,говорит,бить девочек нехорошо.Научила на свою голову, теперь желею.  :facepalm:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Не, мой девочек не бьет. Переучивать не собираюсь.
В классе у них вообще довольно спокойно, могут сделать больно во время игры, борьбы друг другу, заплакать, тогда виновник извиняется, жалеет. Понимаю, что есть и более жестокие коллективы, но с девками драться, надеюсь, не придется. O:-) Не по-мужски. А во взрослом возрасте любой мужчина сильнее женщины.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не, мой девочек не бьет. Переучивать не собираюсь.

А мы столкнулись... В семье подруги двое детей. Девочка - такая, что заткнёт за пояс любого мальчика... Отдали в аульский садик - мы с подружкой испереживались, чтобы не обижали горячие кавказские парни  :xixixi: нашего ангелочка... Ага.. ангелочек, блин, гоняет всю группу... мама с крёстной не успевают морали читать, что драться нехорошо  O:-) и что однажды, наконец, те мальчики соберутся и каааак дадут ей сдачи  :D
Зато пацан .. такое чудоооооо.. приходит то искусанный, то побитый - девочки обижают)))) Как-то явился - вся рука в кровоподтёках - девочка вцепилась зубами - еле воспиталка оторвала  :xixixi: Ну чё, пришлось учить.. чтобы стукал, если сильно обижают.. вроде, поутихли войны  :hihihihi:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Это мой сын и не хочется,чтобы он вырос мальчиком для битья.Даже,если это будет женщина.Речь не идёт об избиении.Но ставить на место как-то надо.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Некоторые девочки такие ...  :facepalm:, совсем без тормозов. И им все равно кто перед ними девочка или мальчик, слабого просто забьют. Думаете из них может вырасти женщина?

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 780
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1226
Правильно сделали отец и сын!!! :dart: Еще как надо девок на место ставить( пусть между собой :opponents:) Королевишны, блин. Тоже так делаю, надо повторю! Не те нынче "девы" пошли :neponimay: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.