Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. На столе стояла тарелка слив.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Кафрский рогатый ворон - видео (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от NATALIG 11. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Осенняя

Из Димона лепят алкаша  (Прочитано 2114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
13
Анонс на завтра. Из Димона лепят алкаша.
Бухает, оказывается, Димончик наш... Стоит только Цыле отвернуться - оппа, муж уже принял на грудь. С кем-то. Спаивают Димона неблагодарные фашисты. Нигде спасу от них нет. Цыля этим прискорбным фактом, естественно, очень недовольна - у Димы же семья: ребенок, жена и ещё раз ребенок (почти) - и все любимые. А пойманный, видимо, с поличным Димон наоборот - сидит со счастливой рожей, лыбится.
Если эта история будет иметь продолжение, у ДимачЪки в ней будет главная драматическая роль. Главная (!!!), а не второго плана - где-то на затылке или вообще без слов... Вот где настоящий сюжет намечается, а не просто мнение с тупыми поговорками-прибаутками или болтовня с Цылей о любви к другдругуиВасилисе на океанском мелководье... Не, ну, какая ни есть, а ролька... Алкаш так алкаш - из этого можно что-нить и раздуть: главное, чтобы собутыльники не подкачали и продолжали спаивать Димона...

Кстати, вискарик-то наш полудурок комнатный любит, но бухать ему придется ром. Ром - это не гламурно, зато эффективно, как показывает многолетняя островная практика. Думаю, не будет результативно, если наливать Димону сок или водичку, как это делают в кино, поскольку наш сраный актеришко проколется-таки на недостоверной игре...

В общем, вперёд, орки... Покажите уже хоть что-то разнообразное с Рапунцами - на их слюни розовые с соплями умиления, на голый Цылин живот в родинках смотреть уже нет никаких сил....
Алевтина Андреева



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Соскучилась жаба лупастая без трэшака, от собственной патоки жопа слиплась)))
Дайте движухи! Больше! Ещё больше! Блюющего ссаного Тоися и Ананюгу в корчах: споили яжыотца фашисты!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
посмотрите видяшку, кто может. Ржака!
ссылка


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28990
  • Карма: 111718
Соскучилась жаба лупастая без трэшака, от собственной патоки жопа слиплась)))
Дайте движухи! Больше! Ещё больше! Блюющего ссаного Тоися и Ананюгу в корчах: споили яжыотца фашисты!!!
:laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
посмотрите видяшку, кто может. Ржака!
ссылка
Я не могу. Что там? В двух словах.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Я не могу. Что там? В двух словах.
мммм, это надо видеть! Кто то снимает Димона, и свободной рукой делает ему курочку около носа, "кудкудах".  :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я тоже не могу (((
а очень хочется. ..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
мммм, это надо видеть! Кто то снимает Димона, и свободной рукой делает ему курочку около носа, "кудкудах".  :xixixi:
Да, это надо видеть. А юродивый чё?


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да, это надо видеть. А юродивый чё?
юродивых счастлив!-)))
столько внимания его особе!!
если видео про сегодняшний  эфир.
только я краем глаза смотрела..
Стёпка над ним пытался издеваться - никакой реакции-))
вернее, счастья идиота
венчик и то сообразительнее  был-))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
юродивых счастлив!-)))
столько внимания его особе!!
если видео про сегодняшний  эфир.
только я краем глаза смотрела..
Стёпка над ним пытался издеваться - никакой реакции-))
вернее, счастья идиота
венчик и то сообразительнее  был-))
Дебил, ещё и пьяный. Двойная защита. Ананюгу иногда вставляет, и она каззлакотёночка надрючивает на войну с фашистами. Но чаще оба на своей волне исключительных личностей.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Да, это надо видеть. А юродивый чё?
сначала отворачивает харечку, потом спрашивает - ну что, наигрался?  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
ну хоть скринами  :laughy:




Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Дебил, ещё и пьяный. Двойная защита. Ананюгу иногда вставляет, и она каззлакотёночка надрючивает на войну с фашистами. Но чаще оба на своей волне исключительных личностей.
цыля была очень недовольна-)))
пыталась на тётку  Степкину что то вякнуть-)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
седни в эфире Тоися обвинили что он Стёпку спаивает :D :D  - именно об этом рапка и сказала.. слушок как всегда шакаленок Нюхач пустил, потом подленько все перевернул - якобы она грила что это они Тоися спаивают.. Потом Говнесяны вдвоем в каюте Степку полоскали - "Только пьет и сношается с своей ангелиной, никакого от него толка".. Свинина как всегда жрала сидела.. чавк-чавк :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 57.