Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Элина и Елена Камирен отвечают на вопросы подписчиков  (Прочитано 3139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
ЕСЛИ у меня есть достаточно средств для покупки недвижимости в том же Сочи, с какого перепуга я буду обращаться за советома к инетовской непаотребной девке?!!!
Мне кажется, у этих, которые пишут, нету мозгов, а, соответственно, и денег таких. Ну не могут совмещаться вместе ушлепочность тупая из Инсты и миллионы.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Щас рассмотрела. Ну, Боцман!!! Некрасиво чужие фотки за свои выдавать-айайяй.
Элька научила плохому.  :gigigi:

карантин... пивас...  дуреем (цы)... новую прогу надыбали... вот и диор.   :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832149
карантин... пивас...  дуреем (цы)... новую прогу надыбали... вот и диор.   :laughy:
Обдолбажки и задолго до карантина.... уж очень дурееееели.... O:-) :laughy: Абидно им... нИ друзей...нИ халявы... вот и трясут архивами.... :laughy: типо всё в ,, шоколаде" :laughy:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136959
Мне кажется, у этих, которые пишут, нету мозгов, а, соответственно, и денег таких. Ну не могут совмещаться вместе ушлепочность тупая из Инсты и миллионы.
Естественно.Те,у кого есть деньги на покупку жилья в Сочи,не трутся у Эли в Инсте и не восхищаются ее красотой,а тем более не нуждаются в ее советах стоит ли переезжать в Сочи.Это на уровне того,как она у Насти Задойновой спрашивала,стоит или нет,а та отвечала,стоит,бояться не надо!

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136959
Обдолбажки и задолго до карантина.... уж очень дурееееели.... O:-) :laughy: Абидно им... нИ друзей...нИ халявы... вот и трясут архивами.... :laughy: типо всё в ,, шоколаде" :laughy:
Не забываем про весеннее обострение основного заболевания,а на фоне голода,я думаю,все процессы еще более ускоряются.Видите,уже Диор в ход пошел.


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24951
  • Имя: Мария
  • Карма: 151782
карантин... пивас...  дуреем (цы)... новую прогу надыбали... вот и диор.   :laughy:
А теперь поржем над Боцманюгой.
Тадам!!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А теперь поржем над Боцманюгой.
Тадам!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Так я сразу сказала, не она это. Ещё и не Диор))) Какая Боцман стала πздаболка, жуть чё. Вроде не была настолько уж. Или была?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Это вчера было? Бабко мож шутило, первое апреля ж   :xixixi:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136959
Эту фотку она за свою выдала,что ли?Ну вот вам и многоликость и дереализация в ходу.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136959
Так я сразу сказала, не она это. Ещё и не Диор))) Какая Боцман стала πздаболка, жуть чё. Вроде не была настолько уж. Или была?
Да не пздаболка,а нездоровый психически человек.Хотя с такой дочей немудрено.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24951
  • Имя: Мария
  • Карма: 151782
Это вчера было? Бабко мож шутило, первое апреля ж   :xixixi:
В Сториз 18ч назад. Боцман пьяная чтоль была? Поздновато для 1апреля,не?

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24951
  • Имя: Мария
  • Карма: 151782
Эту фотку она за свою выдала,что ли?Ну вот вам и многоликость и дереализация в ходу.
Бабка снова в сториз омолодилась до  состояния 3хлет. Мы её теряем!!!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
В Сториз 18ч назад. Боцман пьяная чтоль была? Поздновато для 1апреля,не?
Да кто ж её знает. Нормальная логика здесь бессильна.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
В Сториз 18ч назад. Боцман пьяная чтоль была? Поздновато для 1апреля,не?

архивное грит фотко-то.    :lol:  боцман в девяностых ещё и чужие архивы гопстопило?    :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.