Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Прожиточный минимум...  (Прочитано 5059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
13


Кто вчера смотрел? Я в АУТЕ :shock:
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 07:26 от risvir54 »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И такое бывает???Как эта дуреха будет жить дальше? :facepalm:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
(Изображение удалено из цитаты.)

Кто вчера смотрел? Я в АУТЕ :shock:
(кликните для показа/скрытия)


Привет  Риммочка!
Эта  женщина  - даже  с родителями обняться  не  захотела....только  малышка  в конце  программы позитив  внесла...а  все  остальное  - просто не  укладывается  в голове.... :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Привет  Риммочка!
Эта  женщина  - даже  с родителями обняться  не  захотела....только  малышка  в конце  программы позитив  внесла...а  все  остальное  - просто не  укладывается  в голове.... :flower3:
Вот и я в ауте! Привет,родная! Её лечить надо! не знаю только,от чего :( там много всего....

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ей нужен психолог,своих детей растениями зовёт


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Я конечно не специалист, но явно у этой дамочки с психикой не лады... детей своих сравнивала с "тепличными растениями", инструкции её ещё.... :med: :med: :med:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Мерзкая тетка! Вызвала у меня отвращение,так же ,как и жена Шукенова!истеричная,наглая и,как мне показалось,психически больная!

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
не, ребят, если каждый месяц муж дает тебе три лимона на текущие, а потом, вдруг, зажал, я бы тоже возмутилась


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Я то же от нее не в восторге. Походу и эксперты были в ауте, причем сразу, как только она рот открыла. Она сама не знает, что ей надо. С родителями плохо обошлась, а это уже показатель ее душевного состояния.  В первую очередь ей надо конечно к психологу. Что могу еще сказать, когда мысли прут, а слов няма. Дура дурой. Стыдно было за нее. Люди вон детей берут с приюта и как-то живут. А ей денег мало. Правильно сказали продай дом и купи по дешевле. И иди работай. А то маму поздравить времени нет, детьми она занимается. Короче, больная тетка и дождется того, что муж заберет детей, а ее в психушку поместит.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Судя по ее словарному запасу, школа была ею если и окончена, то коррекционная. Вообще впечатление очень неприятное

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80341
Ей нужен психолог,своих детей растениями зовёт
Просто у нас в России 2 МИРА,бедных и богатых.они не пересекаются,непонятны друг другу и даже язык русский разный.Для кого-то икра деликатес,а для кого-то если ее на завтрак нет,то голод(это образно)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я то же от нее не в восторге. Походу и эксперты были в ауте, причем сразу, как только она рот открыла. Она сама не знает, что ей надо. С родителями плохо обошлась, а это уже показатель ее душевного состояния.  В первую очередь ей надо конечно к психологу. Что могу еще сказать, когда мысли прут, а слов няма. Дура дурой. Стыдно было за нее. Люди вон детей берут с приюта и как-то живут. А ей денег мало. Правильно сказали продай дом и купи по дешевле. И иди работай. А то маму поздравить времени нет, детьми она занимается. Короче, больная тетка и дождется того, что муж заберет детей, а ее в психушку поместит.
Исполняет она не слабо...настоящая была, когда скрытой камерой снимала ее прислуга.Кстати, что-то она и про любовника кричала, значит не только на детей время есть :happens:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
"Анжела жива,Василий Николаевич жив...пилот умер"...и улыбка :facepalm:

Оффлайн T@tiana

  • Знаток
  • Сообщений: 166
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 496
Однозначно её надо лечить, тогда всем вокруг станет легче. Но какое высокомерие и превосходство над людьми у нее. Слышит только себя, считает себя и своих детей исключительными, в какой реальности она живет?

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Однозначно её надо лечить, тогда всем вокруг станет легче. Но какое высокомерие и превосходство над людьми у нее. Слышит только себя, считает себя и своих детей исключительными, в какой реальности она живет?
В "жестокой" рублёвской реальности она живёт... :xixixi: :xixixi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.