Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Анастасия Тарасова беременна.Видео с женской консультации)))Бузяка держись!  (Прочитано 6653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
10
23-летняя модель Анастасия Костенко была замечена в одной из московских элитных клиник на плановом УЗИ. Фотографии спутницы Дмитрия Тарасова опубликовало издание Super. Футболист и его возлюбленная расписались несколько дней назад в Кутузовском отделе ЗАГС. Однако об интересном положении девушки стало известно за несколько недель до бракосочетания. Впрочем, молодожёны до сих пор тщательно скрывают ожидаемое прибавление в семействе — до такой степени, что Анастасия стоит на учёте в больнице под чужим именем — Ольга, сообщает SUPER.
Первые фото беременной жены Дмитрия Тарасова @tarasov23 Анастасии Костенко @kostenko.94 Модель была замечена в одной из элитных клиник, где проходила плановое УЗИ. Футболист и его возлюбленная расписались несколько дней назад, но свою беременность Костенко по-прежнему тщательно скрывает, до такой степени, что стоит на учете в больнице под другим именем. Угадайте под каким? Правильно, Ольга 🌚

Видео с женской консультации здесь-
ссылкабузова/1078183/piervyie_foto_bieriemiennoi_zhieny_futbolista_tarasova


 :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 18:27 от Пани Божена »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Под именем Ольга..мож она сурогатная будет для Тарасова с Ольгой и ради этого весь сыр бор со старыми костюмами и старым кольцом🙂🙂🙂😁😁😁😁

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 18:35 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
так она наверное и под фамилией бузова троллит куриц на ресепшене в клинике.. :D :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Под именем Ольга..мож она сурогатная будет для Тарасова с Ольгой и ради этого весь сыр бор со старыми костюмами и старым кольцом🙂🙂🙂😁😁😁😁
Точняк! У Курогрили же ювенильная матка, самой ей ни в жизнь не залететь.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
так она наверное и под фамилией бузова троллит куриц на ресепшене в клинике.. :D :D :D
причем тутБузова.если она подписанна как Ольга Тарасова.это уже чвный бзикккк по фазе у шмиски😁😁😁

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 18:35 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
я как то в шоке раз была когда увидела как в одной частной клинике 2 курицы (медсестры) на ресепшене читают мою карточку,когда я просила мне ее выдать,а не курям читать...
короче зашла к врачу.она по моей просьбе выдрала оттуда листы старые,писала непонятный почерком что только сама понимает и они не поймут,они вобще мало что понимают, и имя мне поменяла и фамилию...щас всё делают в частных клиниках,лишь бы клиенту было хорошо,а мы с врачом друг друга и так понимаем,но от кур на ресепшене никуда не денишься...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
кто это снимал из под тишка
ага из подтишка.а она продала Супер.ру😜😆😆😆😆

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
это какие-то куры на ресепшене настю сдали журналистам
и снимали сто пудов теже куры

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Под именем Ольга..мож она сурогатная будет для Тарасова с Ольгой и ради этого весь сыр бор со старыми костюмами и старым кольцом🙂🙂🙂😁😁😁😁
СуРРогат это Олюшко...и как ведущая, и как модельер, и как пИвиЦа  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
это какие-то куры на ресепшене настю сдали журналистам
и снимали сто пудов теже куры
эххх колится горбатая модель под чистую.ржака с нее сплошная.а страшная какая без ыотожопа то.доярка с Сальска

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
СуРРогат это Олюшко...и как ведущая, и как модельер, и как пИвиЦа  :laughy:
ну тут то не о талантах речь.хотя у Сальской шмиски и эти отсутствуют.брехло.в каком она там универе учится.сплошная брехня за яйки тарасова ухватили семейка нищебродов

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
эххх колится горбатая модель под чистую.ржака с нее сплошная.а страшная какая без ыотожопа то.доярка с Сальска
ну ...доярка-не доярка,а залетела с первого раза всё как полагается...
пейвица и пейсательница 6 лет сношалась безрезультатно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.