Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ника82 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Если 42-летний парень дружит с 12-летней девочкой, - это педофилия?  (Прочитано 11051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Заход был неудачным  :xixixi: Надеюсь, что это только фантазии. В противном случае, били его не раз, должно быть. И также надеюсь, что "парень" не пошел дальше дружить с ребенком  :(


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ко мне все дети тянутся и я с любыми детьми могу играть часами-я педофилка))))
Не стоит сравнивать прибор с пальцем, я на соревнования с детьми ездила, ко мне они приходили и со слезами и с радостью. Друзьями я их не назову. Дружба предполагает равенство, в том числе и в возрасте.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Я одинаково отношусь к мужчинам и женщинам. Сначала пытаюсь разобраться. .А здесь как всё быстро завертелось. Я и не успела разобраться. :xixixi:



Вы посоветовали взрослому мужику с "неосознанной тягой к малолетним девочкам" пойти работать с детьми! :facepalm: :shock:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179074
Дружба это в первую очередь общение. О чем интересном может поведать девочка 12 лет 42-х летнему парню  :neponimay: ей конечно с ним интересно, но вот у ,,парня,, совсем другой мотив общения.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61336
  • Карма: 240909
Заход был неудачным  :xixixi: Надеюсь, что это только фантазии. В противном случае, били его не раз, должно быть. И также надеюсь, что "парень" не пошел дальше дружить с ребенком  :(
боюсь, ему уже давно НЕЧЕМ ходить... O:-) :gigigi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У нас во дворе, помимо педофила, жил один алкаш.
И живёт до сих пор. Я даже не знаю сколько ему лет, хотя, мы соседи.
Этот алкоголик изучил себе всю жизнь. С помощью старшей сестры - тоже алкашки, которая и натаскала его к спиртному ещё пацаном. И, где-то в довольно молодом возрасте (немного больше 20 лет), он однажды в очередной раз напился и оказался на железной дороге. Как он туда попал - никто не знает, а он и не помнит. Может пьяный упал, а может кто-то бросил его там. В общем, проезжавший поезд отрезал ему обе ноги. От болевого шока мозг очнулся от алкогольной спячки...
..он кричал так, что, говорят, слышно было за километры..
Так и стал инвалидом.
Сначала, после получения увечья, он ездил на коляске, а потом ему достали протезы, чтобы ходил. На коляске ездил он довольно долго и эти моменты запомнились мне довольно сильно, так как почти всех нас, детвору, он всегда катал на своей коляске по окружным районам, угощал конфетами, чинил нам игрушки, обувь. Сапожник из него золотой. И никакого намёка на домогательства не было. В общем, добряк такой был, но потом, увы, совсем спился. Каким образом он выжил в этом угаре - вообще непонятно. Но в моей детской памяти этот алкоголик является довольно светлым пятном. :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
У нас во дворе, помимо педофила, жил один алкаш.
И живёт до сих пор. Я даже не знаю сколько ему лет, хотя, мы соседи.
Этот алкоголик изучил себе всю жизнь. С помощью старшей сестры - тоже алкашки, которая и натаскала его к спиртному ещё пацаном. И, где-то в довольно молодом возрасте (немного больше 20 лет), он однажды в очередной раз напился и оказался на железной дороге. Как он туда попал - никто не знает, а он и не помнит. Может пьяный упал, а может кто-то бросил его там. В общем, проезжавший поезд отрезал ему обе ноги. От болевого шока мозг очнулся от алкогольной спячки...
..он кричал так, что, говорят, слышно было за километры..
Так и стал инвалидом.
Сначала, после получения увечья, он ездил на коляске, а потом ему достали протезы, чтобы ходил. На коляске ездил он довольно долго и эти моменты запомнились мне довольно сильно, так как почти всех нас, детвору, он всегда катал на своей коляске по окружным районам, угощал конфетами, чинил нам игрушки, обувь. Сапожник из него золотой. И никакого намёка на домогательства не было. В общем, добряк такой был, но потом, увы, совсем спился. Каким образом он выжил в этом угаре - вообще непонятно. Но в моей детской памяти этот алкоголик является довольно светлым пятном. :happens:
Это разные вещи. Одно дело,когда человек просто по доброму относится к детям, и другое, когда "парень"сорока двух летний,хочет дружить с девочкой-подростком.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 20:32 от Rubi »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 48.