Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Алиана...Сижу я тут в горах и думаю  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
 
Как в обычной жизни происходит,когда у человека есть работа) 🙌🏽
Пока ты работаешь - ты получаешь деньги,как только ты прекращаешь работать - ты прекращаешь их получать. 😑 Ушёл в отпуск,тоже работать не можешь,теряешь время - следовательно теряешь деньги. 😏


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
О..у просветлённой Эльбрусом и минералкой откровения начались.. :facepalm: Кто там поближе, ну привезите ей кальян, тревожно ведь за неё..

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
А ты работала, коза? :xixixi:


Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1620
  • Карма: 7698
А ещё, когда светит солнце - светло, а когда не светит - темно.  Мисс Очевидность!!!  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
она мысль не потянула полностью. у них-то с Сашей.всё не как у обычных людей. они отдыхают.а лохи завербованные на них работают.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А ещё, когда светит солнце - светло, а когда не светит - темно.  Мисс Очевидность!!!  :xixixi:
Но по тому как сидит сразу видно, что живёт в VIP-вагончике, только в нём горшок в удобства входит..

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Ахахаха  :lol: народ разбежался

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462484
Блииин! Крутышка какая, у нее в горах интернет. А я вот в Подмосковье, а устойчивого сигнала нет. А трудолюбивая какая, она ведь что до нас хотела донести: вот мол я тружусь без выходных, отпусков и больничных.... А про соц.пакет она конечно и слыхом не слыхивала, естественно не работая ни одного дня ЗАКОННО, откуда узнаешь, что отпуска оплачиваются и больничные ...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ахахаха  :lol: народ разбежался
И лицо у Алишки грустное, видимо прочитала электронку от ушлой БабОли, где она свои услуги няни в три раза подорожала.. :facepalm:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Блииин! Крутышка какая, у нее в горах интернет. А я вот в Подмосковье, а устойчивого сигнала нет. А трудолюбивая какая, она ведь что до нас хотела донести: вот мол я тружусь без выходных, отпусков и больничных.... А про соц.пакет она конечно и слыхом не слыхивала, естественно не работая ни одного дня ЗАКОННО, откуда узнаешь, что отпуска оплачиваются и больничные ...
Так есть специальные усилители, недорого, зато сигнал будет всегда устойчивый.. спросите в салонах сотовой связи, но по интернету дешевше..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какая глубокая мысль.....

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45168
  • Карма: 143932
банки продавать некому :D

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Чой-то быстро поиздержались... Опять намёкивает: поможите люди добрые... Ради болящей мамы пришлось денежную работу на время оставить... А тут всё дорого... Даже за чистый горный воздух платить надо...
 :D :D :D :D :D она мне тут напомнила отца Фёдора Вострикова из к/ф "Двенадцать стульев"... Только не с колбасой в зубах, а с компом в руках. Он кричал "спасите-помогите" и она кидает клич "помогите кто сколько может"... Иначе к чему этот разговор о деньгах завела?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462484
Так есть специальные усилители, недорого, зато сигнал будет всегда устойчивый.. спросите в салонах сотовой связи, но по интернету дешевше..
Спасибо, уже сын озадачился поиском, думаю решит проблему. Правда ему не очень нравится погруженность мамки в форумскую жизнь. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Красивый вид на горы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 57.