Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

А кто внушил Бузовой идею стать певицей?  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
5
Вот задумалась я, как и кто послужил стимулом изображать великую певицу Олечке Бузовой?  И вдруг поняла- откуда ноги растут...Должны за это благодарить мы    Верку Сердючку!  Только форма у этих "всемирно известных  певиц" разная , а содержание то очень даже похоже. И так же множество концертов и полные залы... Сережа Данилко  вполне может требовать свой процентик с  "хитов" Бузовой..


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Сережу зовут Андреем.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87212


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
  :laughy: Бородина...                                                                                                       
                                                                                                                               
  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
 Да да Андрей а не Сережа. это не суть...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Вообще не вижу ничего равного!  :happens:

Оффлайн Dina_Koval

  • Знаток
  • Сообщений: 252
  • Карма: 617
  :lol: Привет, Андрей)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А не директор ли чурбан внушил? :gigigi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Племянница была на её концерте, я спросила о впечатлении. Сказала, что пела и под фанеру и живьём. Но главное впечатление - умеет работать с залом, зал заводит круто.
Считать свою племянницу восторженно дурочкой не могу, она далеко не дурочка и не малолетка. На Бузову ходила из любопытства и проф. интереса. В общем, с залом работать умеет.

Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
 Верка Сердючка тоже народ заводила...

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Данилко сам поет, хоть Застольную муть, но сам.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Маришуля, вот не соглашусь с вами! Андрей Данилко - очень талантливый парень! Очень! Вы видели его выступления до Сердючки? Он - классный артист комедийного жанра  :applo2:  Да и в роли Сердючки он был хорош, чо уж там!  :)8 :268: Потому что, в отличие от Бузихи, он изначально имел талант и харизму, и многие песни Сердючки - это стеб в чистом виде  :268: Да и голос у него имеется, и обаяние бешеное. Не знаю, я всегда Сердючку смотрела и слушала с удовольствием  :268:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Газпром внушил... СТРОГО ТАК сказал. "Быть тебе певицей под фанЭру... :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
умеет работать с залом, зал заводит круто.
Каким местом заводит то? Огромный зал держать своим шипением, присядками...
Она что, клоун... чтобы только на шуточках вынести весь концерт.
Музыки , ни голоса не слышно..
Чем держит? Труселями?... :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Мне не нравится Данилко совершенно. Бузова тоже не нравится. Но строить на этом теорию об их похожести я бы не стала.

У нас сейчас так: сначала ты примелькался и стал медийным, а уж потом смело начинай петь. Раньше в обратном порядке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 60.