Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Это стоит послушать...  (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
8
ссылка

Колючечки, предлагаю вам послушать вот это произведение ДЖИВАНА ГАСПАРЯНА. Он многим знаком, как непревзойдённый мастер игры на дудуке. Но он ещё и композитор, пишет оркестровые пьесы. И вот это одна из них... На меня она оказала необыкновенное воздействие, просто на ноги поставила. Не знаю, всё индивидуально, конечно, но может и вам она поможет восстановить силы, зарядиться энергией, музыка просто уносящая в космос...По крайней мере, для меня это так.  Во время прослушивания (с закрытыми глазами), у меня возникла картина в голове, которую я пытаюсь сейчас написать, пока эскизы делаю...Интересно, какое впечатление будет у вас. И ещё, впервые делаю ссылку на музыкальный сайт, может что не так получится, уж извините.

ДЖИВАН ГАСПАРЯН - Saga of magika



« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 04:54 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Это стоит послушать...
« Ответ #1 : 18 Января 2019, 02:41 »
Крончик. У меня не открылось. Но может ты это имела в виду?
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 02:43 от ruslana »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Это стоит послушать...
« Ответ #2 : 18 Января 2019, 02:55 »
Крончик. У меня не открылось. Но может ты это имела в виду?
(кликните для показа/скрытия)




Ох... Нет, это другое... Я так и знала, что что то не получится, как жаль... Но, если не лень, можно в поисковике забить автора и название произведения, это чистая музыка должна быть, без солистки. Там есть и с песня на эту музыку, но это не то...ruslana, спасибо большое, что обратили внимание на эту тему, а мне так хотелось, чтоб все послушали... Необыкновенная вещь... Конечно, всё индивидуально... :flower3: :lasso:


РС описка у меня, правильно - Saga of Malika
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 03:03 от krona »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Это стоит послушать...
« Ответ #3 : 18 Января 2019, 03:02 »


Ох... Нет, это другое... Я так и знала, что что то не получится, как жаль... Но, если не лень, можно в поисковике забить автора и название произведения, это чистая музыка должна быть, без солистки. Там есть и с песня на эту музыку, но это не то...ruslana, спасибо большое, что обратили внимание на эту тему, а мне так хотелось, чтоб все послушали... Необыкновенная вещь... Конечно, всё индивидуально... :flower3: :lasso:
я попытаюсь найти. Но у гаспаряна много чего. С солисткой я убрала. Она убивает это волшебство. Если напишешь целиком название найду

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117736
Это стоит послушать...
« Ответ #4 : 18 Января 2019, 03:09 »
Там надо регистрироваться по ссылке... Я послушала. Спасибо. Унесло в сказку восточную.... Спасибо.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Это стоит послушать...
« Ответ #5 : 18 Января 2019, 03:10 »
я попытаюсь найти. Но у гаспаряна много чего. С солисткой я убрала. Она убивает это волшебство. Если напишешь целиком название найду



А я ведь написала выше! Так и набрала в Яндексе, только это не видеоролик, а просто для прослушивания и скачивания. СЕРЖ Paragon мне всё объяснил, вроде всё так сделала...  :(

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Это стоит послушать...
« Ответ #6 : 18 Января 2019, 03:11 »
Вот эта ссылка

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Это стоит послушать...
« Ответ #7 : 18 Января 2019, 03:14 »
Я пароль забыла. Пришлось вспоминать. Но оно того стоит)) спасибо


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Это стоит послушать...
« Ответ #8 : 18 Января 2019, 03:16 »
Ну, ребята и задала я вам задачу... Хочешь, как лучше, а получается, как всегда... :happens:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Это стоит послушать...
« Ответ #9 : 18 Января 2019, 04:16 »
Волшебная музыка

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Это стоит послушать...
« Ответ #10 : 18 Января 2019, 04:49 »
krona, Леночка, спасибо! Пошла по ссылке, потом еще подборку нашла его музыки и залипла. Очень сегодня мне это в настроение  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36481
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Это стоит послушать...
« Ответ #11 : 18 Января 2019, 09:38 »
Леночка, чудесная музыка  :love005: Спасибо тебе!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22316
  • Имя: Вера
  • Карма: 82381
Это стоит послушать...
« Ответ #12 : 18 Января 2019, 19:30 »
Музыка задевает за живое и навеяла мне грусть о том,что молодость не вернется  :(
Да,все индивидуально :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 54.