Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Асратян.Боль моего народа- моя боль!Есть события,которые не имеют срока давности  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Боль моего народа - моя боль! 😰
Есть события,которые не имеют срока давности.
24 апреля 1915 года. 🇦🇲Геноцид Армян 🇦🇲
Даже боюсь представить какой ужас творился тогда ...😔
.
К сожалению ,не в наших силах изменить прошлое,мы не можем спасти жизни невинных,убиенных людей, но вера в светлое будущее нашей невероятной нации даёт силы двигаться дальше,несмотря на несправедливость сего времени ...🙌🏽
Вечная память. Мы помним,мы никогда не забудем 🙏🏼
#геноцидармян#геноцид1915💔#genocide


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Жаль не ответит дура, что это такое :🇦🇲Геноцид Армян 🇦🇲. Идиотина копирует НЕ читая! Лишь бы пёр.нуть

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
что то я прямо в затруднении...чего это она? ещё год назад её не волновал вопрос геноцида армян...а в 2015 вообще была столетняя дата,тоже не волновалась...и вдруг?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А что это вдруг она вспомнила про свою невероятную нацию?! То от фамилии периодически отрекается, а то вдруг такой каминг-аут?! Опять забрезжили надежды на деньги таинственной "армянской диаспоры"?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
что то я прямо в затруднении...чего это она? ещё год назад её не волновал вопрос геноцида армян...а в 2015 вообще была столетняя дата,тоже не волновалась...и вдруг?
Писала  она ,2 раза я точно читала   в ее инсте.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Писала  она ,2 раза я точно читала   в ее инсте.
да сюда приносится каждый её чих...а такого не помню  :happens: неужели почтальоны пропустили?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
да сюда приносится каждый её чих...а такого не помню  :happens: неужели почтальоны пропустили?
Не просто пропустили, специально подставили! Действительно, лучше бы от фамилии не отрекалась, отца не позорила

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Позор нации о народе вспомнила 😂
Значит что надо от армян. Может в конкурсе "Миссис универсал России" жюри армянское ? Скорее всего

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
что то я прямо в затруднении...чего это она? ещё год назад её не волновал вопрос геноцида армян...а в 2015 вообще была столетняя дата,тоже не волновалась...и вдруг?

Наркоманка

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Опять забрезжили надежды на деньги таинственной "армянской диаспоры"?!   
не! больше нидадут..сраль может даже и не просить... :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
не! больше нидадут..сраль может даже и не просить... :D

Не верят?  Или не считают цыганву своей???  :D

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Живут ею люди   :happens:
аха  :xixixi: типа - член семьи  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.