Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Ольга Бузова выступила на Дне защиты детей в костюме доминатрикс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Как на Руси спасались от комаров без всякой химии: в ход шли неожиданные продукт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. 93-летний медиамагнат Руперт Мердок женился на бывшей теще Абрамовича (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Приветствую всех! Пишу на войне) Стена блиндажа.Обшита досками ящиков из под сна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке
7. Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил (Дом 2 слухи) от ке 8. Такой разный Подольск. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ке 9. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от разумова 10. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 11. «Я жертва, пострадавшая»: чем закончился скандал с Кормухиной и Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

С праздником Светлой Пасхи!  (Прочитано 922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293413
ГАЛОЧКА! Взаимно поздравляю и желаю всего самого доброго!


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764423
Галинка, спасибо за поздравления! Со Светлой Пасхой! Очень красиво у тебя, классно так стол украсила, как всегда!  :268: :love005: :kiss5: :flower3:
А я совсем забыла про перепелиные яйца, так и лежат в холодильнике сырые.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2024, 18:33 от Нефанаточка »

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6421
  • Имя: Елена
  • Карма: 6287
glasha:268: молодец!


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6421
  • Имя: Елена
  • Карма: 6287
Парочку фоточек
У вас всегда стол шикарный, покажите ещё фоточки, если можно.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764423
Милантроп, :165: благодарю вас, мне очень приятно! :kiss5: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6421
  • Имя: Елена
  • Карма: 6287
Милантроп, :165: благодарю вас, мне очень приятно! :kiss5: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Эх..
Понятно!   :flower3:

Оффлайн Ника82

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1845
  • Карма: 5258
glasha, цыплЕнки в гнездышке такие милые...Зайка такой гордый - пряммм хозяин праздника...свечка очень таинственная - свет такой приглушенный, интимный дает... и большая ваза ваааще улет - как каменные музейные... Короче, ГЛАШЕНЬКА, получился ЧУДО - праздничный стол!!!!!!!!!!!!! :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon1: :balloon1: :balloon1: :balloon1:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124684
  • Имя: Галина
  • Карма: 834057
Миссис уксус, Нефанаточка, Милантроп, Ника82, девочки, спасибо что зашли !  :lasso: :kiss04: Мне приятно… у меня ж две пасхи( по привычки крашу и в католическую)
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 48.