Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Голосование

Кто из ребят нищеброд?

Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование)  (Прочитано 7190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80463
Нола, да уж, на все один совет: "роди ребеночка" O:-) интересно, а через пару лет мне перестанут давать этот совет и начнут сочувствовать?))) каждый день раз 5 минимум мне этот совет прилетает.Кто кормить меня и ребенка будет?
Я не даю советов такого рода,я про себя говорю.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 01:47 от Нола »


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
МамаСени, Моя подруга пржила очень счастливую жизнь с мужем(к сожалению рано ушла),она всегда говорила,плевать что муж безрукий,зато он умный,прекрасный любовник,отец.Сам в одних брючишках полжизни ходил,а ее как королеву одевал,при этом тогда уже был капитан ФСБ.Всем не выберешь,страшнее если мудак и дебил попадется.
а если сомневаешься,что будет хорошим отцом? если одежду сама себе покупаешь,если подарка от мужа за все годы жизни не дождалась(цветы  и те по напоминанию). Пустое все.
пысы но умный, и любовник хороший O:-)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 01:21 от МамаСени »

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80463
а если сомневаешься,что будет хорошим отцом? если одежду сама себе покупаешь,если подарка от мужа за все годы жизни не дождалась(цветы  и те по напоминанию). Пустое все.
И я сомневалась,поэтому и не родила,но теперь жалею.Ребенок второй, моя радость была бы и родной человечек дочи.Так получилось,что родных у нас не осталось.И дочь перед Новым годом разошлась со своим бойфрендом,2 года они были вместе,он ее и замуж звал.Я не вмешивалась,но ликовала,пустой мужик,но с апломбом.И любое ее решение поддержу.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
И я сомневалась,поэтому и не родила,но теперь жалею.Ребенок второй, моя радость была бы и родной человечек дочи.Так получилось,что родных у нас не осталось.И дочь перед Новым годом разошлась со своим бойфрендом,2 года они были вместе,он ее и замуж звал.Я не вмешивалась,но ликовала,пустой мужик,но с апломбом.И любое ее решение поддержу.
вот,что удивительно,но меня моя мама тоже поддержала.Я была удивлена,обычно ей все равно выхожу я замуж или развожусь, а тут поддержала.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168892
а вы хотите поговорить об этом? O:-)
это типа тонкий такой посыл меня?


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
это типа тонкий такой посыл меня?
нет,это был вопрос.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168892
нет,это был вопрос.
так и у меня был вопрос  :happens:  Просто вопрос  :happens:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80463
вот,что удивительно,но меня моя мама тоже поддержала.Я была удивлена,обычно ей все равно выхожу я замуж или развожусь, а тут поддержала.
Решать только Вам,только Вы этого мужчину знаете. Но если вместо любви раздражение катит,не Ваш человек.И лучше не будет,только хуже.Но думаю,не шланги и иже причина.А с другой стороны может из-за проблем и усталости (а это временное)свое счастье разрушите?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 51.