Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Марина Федункив высмеяла Ольгу Бузову в прямом эфире  (Прочитано 2855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 

Российская актриса Марина Федункив, известная по шоу "Comedy Woman" уже долгое время пародирует известную телеведущую Ольгу Бузову в своем микроблоге. Теперь она решила высмеять ее на телевидении. Марину Федункив пригласили на передачу "Вечерний Ургант", где ей предложили поучавствовать в конкурсе. Актриса должна была читать краеведческую справку о Пермском крае, меняя образы после определенного сигнала. Одним из прототипов для образов стала ведущая Ольга Бузова. Марина Федункив высмеяла глупость телеведущей, чем очень рассмешила зрителей. 


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Тоже мне,умная нашлась,за счет Бузовой попиариться,а тож про нее не говорят :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Тоже мне,умная нашлась,за счет Бузовой попиариться,а тож про нее не говорят :draznilka: :draznilka:
У неё нет нужды пиариться! Она сама по себе-молодец!! И Бузовой до неё-как до неба!  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53100
  • Имя: Инна
  • Карма: 731136
У неё нет нужды пиариться! Она сама по себе-молодец!! И Бузовой до неё-как до неба!  :happens:
ДА!  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
У неё нет нужды пиариться! Она сама по себе-молодец!! И Бузовой до неё-как до неба!  :happens:
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тем , что деньги зарабатывает пахотой и талантом


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Чем она молодец?
Всем!  :happens: В отличии от артистки-модельера-певицы и просто -умницы и красавицы Бузовой!  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
девочки, при всем уважении к некоторым из вас, терпеть не могу Федункив, и не считаю ее супер стар. тоже мне, нашла нишу для таланта (Бузова)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 20:48 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Я Федункив в трагической роли не представляю. Амплуа у нее такое - высмеивать. С этим она вполне справляется. Пародии, комедийные программы, ситкомы.
А Олюшка всех смешит не по призванию, а от чистого сердца.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все спрашиваю никто не отвечает 😨😨😨😨Она же Федун была ? Нет?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Мне она очень нравится. Уже даже не представляю Камеди Вумен без нее.. Классная!!!

Она еще на канале 360 передачу ведет про лайфхаки. У нас ночью показывают.. Интересная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.