Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Шаляпин является родным братом Копенкиной  (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Лариса Копенкина – одна из скандальных фигур российского шоу-бизнеса. Она прославилась романом с Прохором Шаляпиным.
Любовь прошла, но нежность друг к другу осталась. И теперь Лара и Проша даже выступают вместе.
Копенкина обо всем откровенно рассказала Dni.Ru.

Лариса, не обижаетесь, что Вас многие считают фриком?
Я часто слышу и читаю, что меня называют сумасшедшей. Но могу обрадовать страну: есть справка от психиатра о том, что у меня с головой в порядке.
Сейчас вам покажу – ношу ее с собой (роется в сумочке. – Прим. ред.).
Я просто живу в свое удовольствие.
А сыну за Ваши случающиеся на старости лет чудачества не стыдно?
Мой сын говорит: "Мама, тебе всегда 16!" А что я сделала плохого, если говорить серьезно?
Я не увожу чужих мужиков, не рушу чужие семьи. Я живу для себя – езжу на море, загораю, влюбляюсь, расстаюсь!

Имею право получать от жизни кайф. От меня часто требуют, чтобы я сидела с внуками. Но, товарищи, чужие мне не нужны, а своих у меня нет.
И что делать?!
Вы стали настоящей звездой и даже запели. Откуда вдруг в 55 лет голос взялся?
Прохор давно уговаривал меня запеть, но я отказывалась.
А сейчас страна ко мне привыкла, к тому же про меня говорили столько плохого, что я решилась на смелый шаг.
Подумала: ну, не закидают же меня, в конце концов, яйцами и помидорами. Жалко же мужикам будет свое отдать!

Слушайте, так Вам можно взять Анну Калашникову, которая тоже была близка с Прохором и тоже вдруг запела, и поехать в чес по стране!
Ну, нет! Я единоличница, и Прошу делить не готова. Хотя выбирает все равно Шаляпин. Так что если он захочет спеть с Калашниковой, сопротивляться не буду.
А может, Вам устроить дуэт бывших и спеться с Аней самой?
У Прохора есть голос, и он меня тащит. А с Калашниковой кто будет тащить, если вокальных данных нет ни у одной из нас?
С Прохором Вы часто выходите в свет, но не только сидите за одним столом, но и обнимаетесь, целуетесь. Как это понимать?

Недавно мы с Прохором сдали ДНК, и оказалось, что у нас с ним одна кровь.
Анализы показали, что Шаляпин – мой брат. Получается, что когда мы вместе спали, это был инцест.
А спали ли Вы с Шаляпиным в действительности?
Приходите ко мне в спальню, я вам покажу доказательства!
Разве Ваши отношения с Прохором не были спланированной пиар-акцией?
Я не знаю, что было у Прохора, я же относилась к этому серьезно. А сейчас мы просто хорошие друзья.
И о прошлом не вспоминаем.




Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41162
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164298
Прогрессирует ёКнутость у старушки- веселушки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Его мамаша, Андрюшкина,(полощат стервецы фамилию великого певца) моложе молодухи инцестной лет на 15-20!?!?!? :D

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Как это их затягивает однако, "известность" и пусть
 говорят! Не вытащить их потом  и клещами из телевизора, где они дают интервью и говорят банальности и пошлости и старухи и всякие фрики безталанные..


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Чот я не поняла. Они реально родня?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Чот я не поняла. Они реально родня?
Мне кажется хрень очередная


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Группа крови одинаковая, вот и все родство, ну и родня по потрахушкам. :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
Я часто слышу и читаю, что меня называют сумасшедшей. Но могу обрадовать страну: есть справка от психиатра о том, что у меня с головой в порядке. Сейчас вам покажу – ношу ее с собой (роется в сумочке. – П
Цитировать (выделенное)
Недавно мы с Прохором сдали ДНК, и оказалось, что у нас с ним одна кровь. Анализы показали, что Шаляпин – мой брат. Получается, что когда мы вместе спали, это был инцест. А спали ли Вы с Шаляпиным в действительности? Приходите ко мне в спальню, я вам покажу доказательства! 
Достать из сумки справку и рвать в клочья. 
1. Нормальные люди не носят справки о вменяемости с собой..
2. Она тем более уже не действительна!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
1. Нормальные люди не носят справки о вменяемости с собой..
2. Она тем более уже не действительна! 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :268: :268: :268: :268: :268:
 :kiss04:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Крохаминипут:happens:
 :flower3: :kiss04:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как она может быть ему родной сестрой, если стара как древний пень... :laughy:
Возраст  его матушки...Ну или почти...Уж не знают что придумать...Время только  у людей отнимают на читание этой хрени.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61706
  • Карма: 242238
а по мне - прикольная тётка. Не злобная, не дура... умеет посмеяться и над собой в том числе...фрик - но в рамках приличия..Прохору не навязывается. но если вместе хорошо - почему нет.. Калашникову не проклинает, гореть в аду не призывает...маласса!и всё верно сказала - живёт себе в радость, никому не мешает...А пение я б послушала... после бузихи наверное, уже можно любое слушать..... :laughy:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22811
Чот я не поняла. Они реально родня?
Ага, брат с сестрой...  по разуму  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
 :xixixi: вооо дура! старше его родителей, но сестра....капец лариска, маразм посетил :med:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31037
  • Карма: 172446
А может это сын внебрачный?  :laughy: :laughy: :laughy: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
а по мне - прикольная тётка. Не злобная, не дура... умеет посмеяться и над собой в том числе...фрик - но в рамках приличия..Прохору не навязывается. но если вместе хорошо - почему нет.. Калашникову не проклинает, гореть в аду не призывает...маласса!и всё верно сказала - живёт себе в радость, никому не мешает...А пение я б послушала... после бузихи наверное, уже можно любое слушать..... :laughy:
Согласна полностью! Вот нисколечки не бесит,кайфует по жизни и не парится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.