Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Пуся-Вера
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN  (Прочитано 1219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 855
  • Имя: Ольга
  • Карма: 3920
А я люблю Рамштайн
Хотя они тоже в обтягивающих штанах выступают (раньше и внимания не обращала, сейчас ВСЕХ разглядываю)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486070
Мне от Раммштайн фашизмом попахивает, но они, несомненно, натуралы.
Кипелов тоже в кожаных штанах поёт) Славуся ляпнул от балды, в общем.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44234
  • Карма: 202998
Кипелов тоже в кожаных штанах поёт)
Кожаные штаны— визитная карточка геев всего мира.
:xixixi: :xixixi:


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Мне от Раммштайн фашизмом попахивает, но они, несомненно, натуралы.
Кипелов тоже в кожаных штанах поёт) Славуся ляпнул от балды, в общем.

Ты когда нить видела Кипелова в обтягивающих дерьмонтиновых штанах (лосины под кожу) -Я такого не видел, видел что носит на концерте кожаные штаны и пошиты как классические джинсы 4ре кармана ,Кипелов метал и это стиль металлистов , ляхи не обтянуты как бабы носят лосины всё в обтяжку !
« Последнее редактирование: 29 Марта 2024, 15:23 от ШиповникВМайонезе »

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 855
  • Имя: Ольга
  • Карма: 3920
Ты когда нить видела Кипелова в обтягивающих дерьмонтиновых штанах
Я , конечно, не специалист. Но особой разницы не вижу ( у кого из них кожа, у кого дермантин)



Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18135
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86888
Я , конечно, не специалист. Но особой разницы не вижу ( у кого из них кожа, у кого дермантин)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Надо  щупать...

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 855
  • Имя: Ольга
  • Карма: 3920
Есть у меня своя бредовая версия микрофона в штанах Шамана.
Штаны-то дермантиновые, все ТАМ вспотело и зачесалось. Ну не мог он туда руку засунуть и почесаться.. Вот и запихал микрофон - проветрить слегка :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Я , конечно, не специалист. Но особой разницы не вижу ( у кого из них кожа, у кого дермантин)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вы что сравниваете попсу и Металлистов кто Рок поет (у металлистов -это стиль выступать такой одежде  на концертах) а у попсы что это такое все в обтяжку в дерьмонтиновых обтягивающих лосинах мужики -здесь попахивает голубезной какой то   :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Марта 2024, 16:37 от ШиповникВМайонезе »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486070
Я , конечно, не специалист. Но особой разницы не вижу ( у кого из них кожа, у кого дермантин)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Лично мне до звезды)) Валерия Александровича уважаю.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23224
  • Карма: 764316
Удивительно, но геюка голубок Фредди выглядел более мужественно чем натурал Шаман.

Но, тем не менее, этим геюкой являлся первый. Удивительно, да - *более мужественный геюка голубок*.
Хорошо звучит! :268:

БаБуКа, :165:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18135
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86888
Удивительно, но геюка голубок Фредди выглядел более мужественно чем натурал Шаман.
И все равно он выглядел голубым геюкой, хоть и безумно талантливым...

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19695
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86100

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19695
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86100


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.