Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Алена Савкина шокировала новостью  (Прочитано 2849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Пару дней назад появившаяся на поляне Алена Савкина шокировала новостью об операции на глаза, которую сделали ее сыну. В разговоре с Мариной Африкантовой и Романом Капаклы девушка призналась, что едва не лишилась рассудка, пока ждала окончания операции,и, как ни старалась, не могла найти себе места. Правда, девушка не стала уточнять деталей. Она отметила лишь, что идеальный отец Илья Яббаров, которому стало резко наплевать на наследника, вообще не в курсе происходящего.

Разоткровенничаться Савкина решилась лишь с журналом дом 2. Как стало понятно из рассказа до сих пор взволнованной матери, Богдану прочистили слезный канал. Стоит отметить, операция по времени занимает всего 5 минут и не считается серьезной.

По словам молодой мамочки, сейчас малыш чувствует себя хорошо. А вот его отец до сих пор так и не удосужился узнать о здоровье сына и продолжает обижаться на то, что мальчик не получил ни его отчества, ни фамилии.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
На НаТьку Ермакову похожа... :gigigi: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Любители громких пуков..ОПЕРАЦИЯ...Это правильнее назвать процедурой


Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1273
  • Карма: 18988
Любители громких пуков..ОПЕРАЦИЯ...Это правильнее назвать процедурой
Конечно,процедура.Я удивилась,когда назвали операцией.У нас был дакриоцистит.Как вспомню,страшно становится.Тоже предлагали зондирование.Обошлись массажем.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Фу,  божье создание :swearing:  поганая. Врала, что уходит, а воз и ныне там...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Конечно,процедура.Я удивилась,когда назвали операцией.У нас был дакриоцистит.Как вспомню,страшно становится.Тоже предлагали зондирование.Обошлись массажем.
Старшей три раза делали , сказали если третий раз не поможет больше нельзя . Но помогло . Ужас такой , что и вспоминать не хочу . Ребёнка выносили трясущегося , она не плакала , ее трясло ещё час и воздух ртом ловила . Сейчас жалею , что пошла на поводу у врачей . Младшей тоже настойчиво рекомендовали , массажи и капли не помогли , но папа наш посмотрел в инете как это делается и не дал , а я помня предыдущий опыт и не настаивала . В итоге все само собой прошло годам к трём

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
.У нас был дакриоцистит.Как вспомню,страшно становится.Тоже предлагали зондирование.Обошлись массажем.
У нашего старшего тоже прошло без зондир.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Старшая хоть симпатичная ,  а эта  точно Надюффка... :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Любители громких пуков..ОПЕРАЦИЯ...Это правильнее назвать процедурой

Ну, так если проблемы с мозгами существенные, то какую хрень нести будет... :laughy: :med:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
из интернета- Сына Алены Савкиной экстренно прооперировали. У Богдана были врожденные проблемы с носослезным каналом. Алена призналась, что Илья Яббаров даже не поинтересовался как чувствует себя малыш. "Нет, вообще не было разговора. Он не писал, не звонил, не спрашивал, как дела. Буквально вчера мы приехали из больницы, потому что ляле сделали операцию на глаза. Моему маленькому сыночку. Когда я родила, у нас была врожденная непроходимость слезного канала.
И вот нас на скорой отвезли, и мы сделали операцию. Илья не интересуется совсем. Не спрашивает, как операция прошла. Честно говоря, не хочу, чтобы его как-то порицали. Но он увидел ребенка на фотосессии, а до этого неделю его не видел. Он очень редко сейчас приезжает к ребенку. Он не спрашивает, нужно ли что-то купить. Честно, он мало помогает, но не хочу его выставлять плохим" -рассказала Алена


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
На Скорой прям отвезли?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вчера приносила , повторю своими словами: как правило такие процедуры делают после 4 месяцев, если не помогло консервативное лечение и массаж. Ни про какую экстренность ни в одной статье не было ни слова

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
У старшего сына тоже была непроходимость. Собирался гной в уголке глаза. В три месяца прочистили.Делали плано.Никакой скорой помощи. Сами приехали,сами уехали. Как делали не видели.Минут 20 делали. Но это когда ведь было. Сейчас наверно  все по-другому. Но говорить что сделали операцию на глаза-это громко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 56.