Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Неизлечимо больной Зайцев впервые за долгое время появился на публике  (Прочитано 2175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567949
9

    В массовом сознании модельер закрепился как творец истинно «русского стиля» - со всеми присущими ему атрибутами в виде кокошников, полевых цветов, разухабистой вышивки.
81-летний модельер Вячеслав Зайцев вышел на публику впервые за долгое время - он появился на презентации ежегодного календаря фонда «Русский силуэт» Татьяны Михалковой. Мужчина уже несколько лет страдает от болезни Паркинсона, передает КП.

Воплощение моды

Кутюрье был одет в черный костюм и шляпу, на груди — традиционный медальон. Его появление сразу привлекло все внимание зала, к нему тут же сбежались гости мероприятия.

КП

Модельеру активно задавали вопросы, но из-за болезни ему было тяжело говорить, и ответы получались очень тихими. Ему помогла Михалкова, которая переманила внимание на себе - она рассказала, что дружит с Вячеславом Михайловичем уже полвека. Ранее Татьяна Евгеньевна работала у него моделью.

«Мы между прочим, все из одного всесоюзного дома моделей. Когда-то 50 лет назад я работала моделью, а Слава был молодым дизайнером. Мы дружим полвека!» - рассказала она.

С помощью близких Зайцев все-таки смог ответить на ряд вопросов. В частности, о решении проблем с Домом моды, который ранее чуть не закрылся. «Все, все друзья помогают. Очень много, никто не остался равнодушным», — сказал кутюрье.

РИА Новости / Антон Денисов
Он добавил, что собирается праздновать Новый год в подмосковной деревне Каблуково вместе с семьей. На вопрос о здоровье его помощники ответили, что 81-летний мэтр также планирует отпраздновать 100-летний юбилей.

РИА Новости / Антон Денисов

Он посоветовал молодым «кутюрье много работать во имя красоты и создавать гармоничные модели, которые могли бы радовать и удивлять».

В массовом сознании модельер закрепился как творец истинно «русского стиля» - со всеми присущими ему атрибутами в виде кокошников, полевых цветов, разухабистой вышивки.

Anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567949
Долгие лета Вячеславу Зайцеву! Дай Бог здоровья великому кутюрье! :applo2: :kiss04:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Богатый, бедный...все пройдут через болезни и старость!!!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Долгие лета Вячеславу Зайцеву! Дай Бог здоровья великому кутюрье! :applo2: :kiss04:

А при такой болезни можно жить долго?

Тогда никому этого не пожелаю...Жить долго растением

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
помню как в интервью он  с огромной любовь. и нежностью   отзывался о своей маме..тёплый, светлый человек..
Долгие лета Вячеславу Зайцеву! Дай Бог здоровья великому кутюрье! :applo2: :kiss04:
Присоединяюсь. :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167578
Судьба человека не предсказуема... У нас на работе мужчина в 50 лет заболел этой болезнью, всю жизнь активно занимался спортом, не был пьяницей, всё было прекрасно, ничто не предвещало...Но он не овощ, вот уже много лет перезваниваемся, замедленная речь, но разум и память при нем...каждую весну выезжает на дачу (вернее, наверное, вывозят его), но говорит, что и копает и на грядках возится... Вот уже 15 лет...

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
А при такой болезни можно жить долго?
Майкл Джей Фокс ("Назад в будущее ") в молодом возрасте ещё заболел. Вроде бы ещё на публике появляется, работал и снимался. Сейчас ему лет 60, наверное. Развитие болезни неизвестно от чего зависит, может, возраст, лечение или ещё что.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сынка его как подкузьмил.  :(
А жаль. Жил бы тихо в своей болезни.
А то приходится от безденежья куда то выходить, и даже в "модном приговор сидеть.
Жалко таких. Унижающихся.
Вот как Николаев с 1-го. Дикции ноль. Но жалостливые дают ему вести передачу.
Зачем?
Я не изверг. Понимаю, людям нужны деньги.
Но смотреть на больного, еле выполняющего свою работу человека, не хочу.
Было бы это талантливо и необходимо. Или единожды.
А то по расписанию
Может не права. Оспорьте. Может соглашусь.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сынка его как подкузьмил.  :(
А жаль. Жил бы тихо в своей болезни.
А то приходится от безденежья куда то выходить, и даже в "модном приговор сидеть.
Жалко таких. Унижающихся.
Вот как Николаев с 1-го. Дикции ноль. Но жалостливые дают ему вести передачу.
Зачем?
Я не изверг. Понимаю, людям нужны деньги.
Но смотреть на больного, еле выполняющего свою работу человека, не хочу.
Было бы это талантливо и необходимо. Или единожды.
А то по расписанию
Может не права. Оспорьте. Может соглашусь.

Я оспорю,  да на Юрия Николаева жалко смотреть, и я уверена он очень богатый человек.
Дело не в деньгах, просто человеку продлевают жизнь, пока работает, пока на публике живет, сядет дома- умрёт.
Канал просто поддерживает его морально, всю жизнь ведь на публике.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
просто человеку продлевают жизнь, пока работает, пока на публике живет, сядет дома- умрёт.

:applo2:  :268: :applo2:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
На днях они с Фео в каком-то жюри заседали

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Я оспорю,  да на Юрия Николаева жалко смотреть, и я уверена он очень богатый человек.
Дело не в деньгах, просто человеку продлевают жизнь, пока работает, пока на публике живет, сядет дома- умрёт.
Канал просто поддерживает его морально, всю жизнь ведь на публике.
Вот тут я соглашусь с вами. Его именно поддерживают. Наблюдала подобную картину в своём окружении  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я оспорю,  да на Юрия Николаева жалко смотреть, и я уверена он очень богатый человек.
Дело не в деньгах, просто человеку продлевают жизнь, пока работает, пока на публике живет, сядет дома- умрёт.
Канал просто поддерживает его морально, всю жизнь ведь на публике.
Тогда нужно всех больных поддерживать так, а не избранных директорами каналов. Не только на телевидении, а и в нашей жизни.
Но богатые могли бы и продвинуться, дать больным не богатым.
Работа ж заключается не только вылезти в телек.
Работы много и на виду к людей.
Но если ты уже профессионально увял, заболел... Можно и в эфиры не лезть. Много будет благодарных людей, если он не в эфирах будет, а рядом.
Блат решает все. По совеЦки так.
Бывают очень интересные люди даже будучи тяжело больными.
Но Николаев?
Зайцев?

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Тогда нужно всех больных поддерживать так, а не избранных директорами каналов. Не только на телевидении, а и в нашей жизни.
Но богатые могли бы и продвинуться, дать больным не богатым.
Работа ж заключается не только вылезти в телек.
Работы много и на виду к людей.
Но если ты уже профессионально увял, заболел... Можно и в эфиры не лезть. Много будет благодарных людей, если он не в эфирах будет, а рядом.
Блат решает все. По совеЦки так.
Бывают очень интересные люди даже будучи тяжело больными.
Но Николаев?
Зайцев?

O:-)
Ну он всю жизнь на канале проработал если  O:-)
Они может и хотели бы чтобы сам ушёл, так он же не уходит жешшш  O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Судьба человека не предсказуема... У нас на работе мужчина в 50 лет заболел этой болезнью, всю жизнь активно занимался спортом, не был пьяницей, всё было прекрасно, ничто не предвещало...Но он не овощ, вот уже много лет перезваниваемся, замедленная речь, но разум и память при нем...каждую весну выезжает на дачу (вернее, наверное, вывозят его), но говорит, что и копает и на грядках возится... Вот уже 15 лет...

Я с другой болезнью перепутала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 58.