Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Ольга Васильевна Гобозова о возвращении на Кавказ и махинациях Чуева  (Прочитано 18409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
42
История на миллион долларов, или Великое переселение Ольги Васильевны и Роберта Михайловича в Наро-Фоминск и обратно.

Читайте внимательно.

Несколько лет тому назад Андрей Чуев, прозванный в народе вторым Остапом Бендером, строил дома. Много эфиров нашего реалити были посвящены этой стройке. Андрей обещал дать бесплатное жильё в своих построенных домах тем, кто поддержит его в конкурсе «Человек года». Ольга Васильевна Гобозова была одной из тех, кто мечтал о собственных квадратных метрах в окрестностях Москвы и действительно верила Чуеву. О том, куда делся дом мечты в Наро-Фоминске и почему Гобозовы вернулись в Лермонтов, рассказала Ольга Васильевна эксклюзивно для dom2.ru.

– С мечтой о Москве и счастливой жизни рядом с сыном как-то не заладилось с самого начала. В прошлую зиму я сломала ногу, в эту – долго болела и лежала в больнице, было тоскливо. Саша без конца пропадал на работе, нам с мужем никуда не выйти – мы жили на самой окраине. Плюс всё же здесь нам не подошёл климат. Хотя я до этого пять лет жила в Москве, но тут стало понятно, что Москва – это совсем не наше. Старость на меня так действует что ли? Ну и самое главное – Андрей Чуев так и не оформил на нас квартиру. Поэтому мы приняли единственно верное решение, пока нас с супругом окончательно не разбила старость в этом Наро-Фоминске, – уехать обратно домой.

– Ольга Васильевна, скажите правду: Андрей Вам подарил эту квартиру? Совершенно безвозмездно?

– Не совсем. Мы продали квартиру в Лермонтове, отдали деньги Чуеву и взамен въехали в квартиру, построенную им в Наро-Фоминске. Чуев обещал сразу после получения денег оформить новую недвижимость на нас, но делать этого не стал.

– А почему Андрей нарушил договоренности и не оформил жилье на Вас?

– Первый год я не тревожилась, мы ждали. Андрей обещал вот-вот заняться вопросом, но то он уезжал на юга, то занимался строительством своего дома – всё было недосуг. А потом и вовсе сказал, что на оформление нужны деньги, 13% от стоимости этого жилья, около четырехсот тысяч рублей, и спросил их с нас. У нас же таких денег с Робертом не было. Хотя изначально мы договаривались на схему «деньги – оформление недвижимости». Этого не произошло. Но я на Андрея не в обиде, правда. Надо самой было думать, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

– И Вы, поняв, что живёте на птичьих правах, приняли решение вернуться в родной Лермонтов?

– Да. Но спасибо Андрею, что сдержал обещание купить нам жильё в Лермонтове, если нам совсем не понравится в Наро-Фоминске. Обещание он сдержал ведь. Мы с 1 августа уже вновь живём на Кавказе.

– А по метражу и расположению Ваша новая квартира в Лермонтове какая? Сильно отличается от прежнего жилья?

– Новая квартира на два квадрата больше, чем старая: три раздельные комнаты, с кухни выход на балкон, со спальни и зала – на большую лоджию. Чистенько, аккуратненько. И по расположению даже лучше: мы раньше жили в нижнем Лермонтове, а теперь в верхнем. Рядом благоустроенные дома, нарзанный источник.

– А как супруг Ваш отнёсся к ещё одному переезду?

– Роберт Михайлович очень рад возвращению, у него тут вся жизнь, друзья. Там он ходил как неприкаянный, я это видела и чувствовала. И сейчас просто расцвёл! Ну а Саша в столице временно снял квартиру. Но вообще мне кажется, что сын вслед за Алианой и Робертом уедет в Волгоград и будет там кругами ходить вокруг бывшей жены и ребёнка. Алиана там теперь живёт, вы знали же? А Саша без сына долго не может, да и, как мне кажется, Алиану он до сих пор не отпустил.

– У Саши же есть девушка?

– Уже нет, не складывается у него как-то с женщинами, хоть он и пытался много раз построить отношения. Он либо один будет, либо с Алианой чего-то получится, но это мои предположения только, конечно.

– А давно Алиана переехала в Волгоград?

– Да, она сдала свою выигранную в конкурсе «Человек года» квартиру арендаторам и переехала на ПМЖ в Волгоград. Там она занимается клипами, творчеством, рекламой – все у неё хорошо. И наши отношения стали гораздо лучше, скоро она приедет в гости к нам с Робертом, привезёт внука.

– Ольга Васильевна, то, что Андрей Чуев взял у Вас деньги, но не оформил в итоге на Вас квартиру, – как расцениваете поступок?

– Я не в обиде. Я привыкла доверять людям, не хочу жить с неверием в душе. Конечно, если бы наро-фоминская собственность была оформлена на нас, как мы и договаривались с Андреем изначально, то мы бы с её продажи и покупки нового жилья в Лермонтове выгадали бы неплохую сумму денег, миллион. На них смогли бы сделать ремонт в новой квартире. Но случилось так, как случилось. Андрей в итоге выгадал себе в карман этот миллион, а мы уехали обратно. Обиды нет, но, признаюсь, есть досада. Получается, что все это зря было: весь этот переезд ближе к Москве, мечты жить с сыном. А Андрей и правда помогал нам все это время: в и больницу меня возил, когда Саша работал, и по мелочам тоже хлопотал.

– Сейчас средств на ремонт квартиры нет?

– Нет. Когда-нибудь, когда Саша вернётся обратно домой, мы, может, и сделаем его: подновим обои, снимем ковры со стен, отремонтируем лоджию. А Андрея я осуждать не хочу, но мне интересно, почему же он так и не оформил, как обещал, недвижку на нас сразу после получения денег. А то деньги получил, а дальше поминай как звали…

*интервью эксклюзивно для сайта dom2.ru
« Последнее редактирование: 16 Августа 2019, 16:34 от Dani »


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
мне вот интересно,я правильно поняла что лермонтовская квартирка тоже не на бабку оформлена? или я читаю криво? :happens:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
там еще фоточки новой квартирки были


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270890
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485172
мне вот интересно,я правильно поняла что лермонтовская квартирка тоже не на бабку оформлена? или я читаю криво? :happens:
Неа. Дуро старое. Прямо тьху.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Говна дура конечно редкостная.

А Срале не хватает  денег в Москве  жить, да и не нужна она тут никому, это в Волгограде  она звИздюлька, хоть за мерс  расплатится :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Неа. Дуро старое. Прямо тьху.
на старости лет остаться без ни кера и в приживалках? круто чо...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
вот есть же люди,которые сами,своими собственными руками и "хочухами" роют яму не только себе,но и близким. Причем подминают близких под себя O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270890
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485172
на старости лет остаться без ни кера и в приживалках? круто чо...
Ну хоть под снос не пошла, фартовая. Жить-то будет. А завещать кому - хренов тачку. Чуйка заберёт потом.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
Какая-то тёмная история с покупкой квартиры в Лермонтове ( Может и купил чуй,да опять на себя ?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Ого, новостя. А я чот слышала, что Али еще и семью отца в Москву перевезла.
Летяяят перелетные птицыыы  :xixixi:
Так на кого все-таки жилье в Лермонтове?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270890
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485172
А сколько было чепчиков кверху брошено - баушко в своём доме, баушко то, баушко это.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Какая-то тёмная история с покупкой квартиры в Лермонтове ( Может и купил чуй,да опять на себя ?
я поняла именно так :happens:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
а эта квартира на кого оформлена?кто собственник?чуй?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 40.