13 Мая 2024, 06:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Rosa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 6. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Тема: Эту ёлку я не забуду никогда)))  (Прочитано 7517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2019, 18:54
Ответ #150
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ну, налетели на мужика! Всего-то и хотел-ковырнуть! Людочка, но он больше уж точно не будет ковырять, где не просили! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всё отковырял уже?  :xixixi:


17 Февраля 2019, 19:03
Ответ #151
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

У него не было бабушки.некому сказать .не суй свои пальчики куда попало....шаловливые ручонки
Была у него бабушка. Самостоятельный рос  :xixixi:

17 Февраля 2019, 19:03
Ответ #152
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Всё отковырял уже?  :xixixi:
Вот ты перец!  :gigigi:  Ну ковырнул, ну упало все, ну что его-изничтожить ! :opponents:  Конечно провинился, так он сам испугался!...... Задумалась, а в скольки местах он поковырял, что так технично разломалось все? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


17 Февраля 2019, 19:04
Ответ #153
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Вот ты перец!  :gigigi:  Ну ковырнул, ну упало все, ну что его-изничтожить ! :opponents:  Конечно провинился, так он сам испугался!...... Задумалась, а в скольки местах он поковырял, что так технично разломалось все? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я ишшо жду фотку проводов  :laughy:

17 Февраля 2019, 19:05
Ответ #154
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Ну, налетели на мужика! Всего-то и хотел-ковырнуть! Людочка, но он больше уж точно не будет ковырять, где не просили! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лидочка, да и правда. Зато я так давно не смеялась от души  :lasso3: :kiss04:


17 Февраля 2019, 19:05
Ответ #155
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Была у него бабушка. Самостоятельный рос  :xixixi:
По ходу, через чур  :D :D :D

17 Февраля 2019, 19:06
Ответ #156
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Вот ты перец!  :gigigi:  Ну ковырнул, ну упало все, ну что его-изничтожить ! :opponents:  Конечно провинился, так он сам испугался!...... Задумалась, а в скольки местах он поковырял, что так технично разломалось все? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Надо быстрее теперь двери открывать, если хошь, чтоб дом не развалился  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Февраля 2019, 19:06
Ответ #157
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Я ишшо жду фотку проводов  :laughy:
Ищу. Куда засунула не помню. Минут 10 точно буду искать. Не теряйте.  Всё равно найду.


17 Февраля 2019, 19:06
Ответ #158
Оффлайн

kotavasi


что так технично разломалось все?
мне муж говорит(правда про автомобиль) есть определенная точка...если в нее попал - вся машина сразу в хлам.
вот и тут так же. "нужный" кирпичик вынул так сказать :flower3:

17 Февраля 2019, 19:17
Ответ #159
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


17 Февраля 2019, 19:30
Ответ #160
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Надо быстрее теперь двери открывать, если хошь, чтоб дом не развалился  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :laughy: :wub:

17 Февраля 2019, 19:31
Ответ #161
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

мне муж говорит(правда про автомобиль) есть определенная точка...если в нее попал - вся машина сразу в хлам.
вот и тут так же. "нужный" кирпичик вынул так сказать :flower3:
Чутьё подсказало нужный?  :laughy:

17 Февраля 2019, 19:32
Ответ #162
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Ой бяда-бяда, огорчение ))))
Сереж, зато видео осталось благодаря тебе. Да с музыкой  :xixixi: :flower3:

17 Февраля 2019, 19:34
Ответ #163
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Я ишшо жду фотку проводов  :laughy:
Весь комп перевернула, пока не додумалась просто пойти и сфотать. Правда темно, На том разметка чётче видна  :laughy:

17 Февраля 2019, 19:37
Ответ #164
Оффлайн

kotavasi




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: