Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Пригожин захотел засунуть в рот Бузовой флейту  (Прочитано 1182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Неоднозначные действия ведущей скандально известного телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой не остались без внимания Иосифа Пригожина. Продюсер уверен, что ей уже нечего терять, и признался, что сам бы ей предпочел «засунуть в рот» этот музыкальный инструмент.

- Чему тут удивляться, если у звезд принято показывать, кто на что способен, кто во что горазд, ну вот Бузова и показала. Я ее не одобряю и не осуждаю – это не моя свадьба. Как у нас говорится, у каждого Абрама своя программа. Важно понять, какие задачи и цели она ставила, облизывая флейту. Залог ее успеха – в ее эпатаже. Больше она ничего не умеет, – заявил Иосиф Пригожин.

Тем не менее, продюсер отметил успех всех песен Ольги Бузовой, поэтому, по его мнению, ей уже не страшно «перегнуть палку».

- Бузова находится в той позиции, когда уже терять нечего. И вот еще что важно. Когда подменяются понятия и на одну сцену маститые звезды выходят с Бузовой, значит, это признание Бузовой как фигуры. Либо ее не должно быть на одной сцене с такими людьми. Мир сошел с ума, но людям нравится то, что она делает, – прокомментировал продюсер.

Пригожин отметил, что Бузова прорвалась туда, куда не могут попасть куда более талантливые исполнители.

- Она доказала, что она лучше всех, хотя она и близко не поет то, что другие. Ее эпатаж работает. Она – новость номер один в интернете. Браво! – признал ее победу Иосиф.

В заключение продюсер высказал неожиданное признание: «Эх, если бы я ей эту флейту в рот засунул, тоже сейчас был бы на хайпе». Напомним, в эфире телепроекта «Дом-2» Бузова с томным видом начала поглаживать флейту по всей длине, от чего даже самые стойкие участники реалити-шоу засмущались.

Мужчины и девушки начали дружно хихикать и прикрывать лицо руками. Завершила свое «выступление» Ольга, смачно облизнув флейту, а затем, эротично изогнувшись, она отошла в сторону. Поведение ведущей вызвало бурную реакцию в Сети. Так, зрители назвали действия Бузовой «грязной выходкой» и заявили, что в погоне за популярностью и успехом она перешла все разумные границы.
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134494
Эх, если бы я ей эту флейту в рот засунул, тоже сейчас был бы на хайпе».


а Валера то знает??  :facepalm:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Пригожин дурак? Я считаю поведение Бузовой просто похабным!!!


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44450
  • Карма: 203572
Пригожин дурак? Я считаю поведение Бузовой просто похабным!!!
Не не дурак, тут говорит по другому, с подъ@*кой.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 46.