Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! Футбол!  (Прочитано 11890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
Zvezdaчка, :flower3: читаю про нашу игру - спбо! а за золото сегодня?

Сегодня Козерожка! :flower3: А чего медлить  :xixixi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
Звездочка!!! Как скажешь!!! Я готова!!! Меня даже коньячком угостили...За победу!!! :laughy: :metla: :metla: :metla: :hoover:
Глашуля  :lasso:  :kiss04: с победой!!!!!!! Пысы-твой уже не плачет!?!?!? :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
Глашуля  :lasso:  :kiss04: с победой!!!!!!! Пысы-твой уже не плачет!?!?!? :xixixi:
Нееее, раз поздравил....?!все нормуль!!!  :laughy: :lasso: :lasso: :kiss04:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ДА :lasso3:
ЛилияЧ, спбо! :kiss04: ...яя ужж теперь не уйду! :xixixi: бу ждать!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сегодня Козерожка! :flower3: А чего медлить  :xixixi:
Zvezda, :laughy: :laughy: :lasso3: типа ..ты с работы... я с работы :happens:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Грустно. Как я и говорила, Канада не наш клиент. Да и сегодня чуть не расслабили булки.
А ведь лучшие на этом чемпионате, обидно!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
Zvezda, :laughy: :laughy: :lasso3: типа ..ты с работы... я с работы :happens:
(кликните для показа/скрытия)


:lol: :268: Я на десерт шампанскАе с фруктами, и кофА с конфетами  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
  Аналогично :lasso3: :kiss04: Но мы с тобой "такие удачливые", что я бы к нам не прислушивалась :hihihihi: :gigigi:
Лиль  :lasso: мы с тобой в следующий раз на Гондурас поставим  :D :D :D шоб наверняка  :D  :flower3: :kiss04:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Чё попало...ворчу и полы мою   :hoover: :hoover: :hoover: :hoover: :hoover: :hoover: :hoover: :metla: :metla: :metla: :metla: :metla: :metla: :metla:
с утра понедельник позорнопроигралинеххочубрнзулюблюзолоточемпионытакнеиграютконивторыежалкопаровозовсломаливоротанасувенирымненедосталось и вообще!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ! O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
Чё попало...ворчу и полы мою   :hoover: :hoover: :hoover: :hoover: :hoover: :hoover: :hoover: :metla: :metla: :metla: :metla: :metla: :metla: :metla:
с утра понедельник позорнопроигралинеххочубрнзулюблюзолоточемпионытакнеиграютконивторыежалкопаровозовсломаливоротанасувенирымненедосталось и вообще!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ! O:-)
О, директорша пришла  :lasso: :kiss04:  Да возьмём, возьмём золото в следующий раз обязательно .....ведро!!!! :268:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
О, директорша пришла  :lasso: :kiss04:  Да возьмём, возьмём золото в следующий раз обязательно .....ведро!!!! :268:

Привет! Красивая! :flower3: :lasso: :kiss04: :love005:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 3.162 секунд. Запросов: 52.