Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Скрины от Рыбки (10 02 2012)  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ночной эфир: алкоголь творит чудеса или подводные камни Колясика.

Мда уж... Перехвалили Колямбу мы(( Мне стало даже жутковато. После караоке, Тигран любезно довел Колю до дома. Тот завалился в хламину-маму пьяный спать на Леркину кровать. Естественно она заявилась и стала его выгонять. И вот тут-то для начала мне на ум пришел Вован с "Нашей Раши", (Галустян просто супер правдоподобно умеет делать "стеклянные" глаза), у Колясика был взгляд такой же, только "Тагил!" он не кричал. Перевернул на хрен кровать, потом очень при чем резко выкинул Леру дважды из дома, а потом обливал ее водой и говорил такую ересь...!!!
Слушайте, так он из категории буйных по синьке.. Лично я таких людей ужасно боюсь! Он конкретный НЕАДЕКВАТ! Ему пить категорически нельзя, но, обратите внимание он постоянно синячит. Эх, жаль.. Был бы еще добряк по синьке... а то такой мутный, буйный- без башни совсем.
Leru555

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ужасно, когда человек не знает свою меру :hrundel: . Взрослый мужик , а так :bita: себя ведет ...    Да и Лера хороша ,  стоит и ждет :plakal: когда он третий стакан воды на нее выльет  :xixixi:, зная , что за этот эфир хорошо заплатят  :xixixi:  Ведь в подобной ситуации  развернулась бы и ушла  , не будь она на шоу.


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Чёто Кока меня конкретно расстроил...Я была о нем лучшего мнения, наивная...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Чёто Кока меня конкретно расстроил...Я была о нем лучшего мнения, наивная...

Терпения Коляна исчерпано.....  :lasso:


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Ну если ты не глупый мужик и родственники , не говорю уж о телезрителях, на тебя смотрят...надо как то стараться держать себя в руках. Или они все думают, что эти моменты не покажут? Вообщем, Кока ты...

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Посмотрела, думала что будет хуже...Колян, ты мой кумиРР!!! Вот не надо орать, визжать как потерпевшая на пьяненького мужика. Не будите в нем зверя. По трезвячку, спокойненько, пиндюлей вставить и будет красиво. Лерке-колхознице поделом!

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Посмотрела, думала что будет хуже...Колян, ты мой кумиРР!!! Вот не надо орать, визжать как потерпевшая на пьяненького мужика. Не будите в нем зверя. По трезвячку, спокойненько, пиндюлей вставить и будет красиво. Лерке-колхознице поделом!
вот ни дать, ни взять - согласна!!!
зачем кричать как испуганная.... да и хрен с ним - пущай спит на кровати, сама легла бы потихоньку на диванчик - и конфликт исчерпан...
а вот наутро - по мозгам!


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Так они все на камеры работают, знают что в эфир попадет. Но ты, дура горластая думай, как ты выглядеть после этого будешь. Заметили, как все девки там орут, матом кроют, дерутся. Чессно слово, так и хочется в морду заехать с разворота. Вот почему то всегда вспоминаю Сашку Харитонову, как она со Степкой Меньшиковым расправлялась. Умна была и хитра, лисой и тихим сапом, спокойненько мужичком крутила. Мужик голова, а женщина щея...так было и так должно быть, если ты умна.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Так они все на камеры работают, знают что в эфир попадет. Но ты, дура горластая думай, как ты выглядеть после этого будешь. Заметили, как все девки там орут, матом кроют, дерутся. Чессно слово, так и хочется в морду заехать с разворота. Вот почему то всегда вспоминаю Сашку Харитонову, как она со Степкой Меньшиковым расправлялась. Умна была и хитра, лисой и тихим сапом, спокойненько мужичком крутила. Мужик голова, а женщина щея...так было и так должно быть, если ты умна.

Лера без воспитания. Она одно слово - продавщица в продуктовом магазине низкого пошиба. А они иначе не умеют разговаривать. Она считает, что Колян дурак, а она - королева. Зря думает. Мужик не ординарный, с причудами. Но она знала на что шла.  Нельзя рыбку съесть и сковородку не помыть..... Его научили на лобном месте быть жёстким - получи фашист гранату! Смешно на него смотреть, он как ребёнок-неумеха. Ведь и такие бывают в жизни.  Но он умнее Венца! Это радует. Лишь бы проект его не испортил до конца!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Коляныч ! Ну и зажег ты в ночном !!!!  Я  пацталом  :D :D :D :D :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я просто угорала , когда он про то , что он член профсоюза , говорил , да еще угрожал Лере ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Заметили, как все девки там орут, матом кроют, дерутся. Чессно слово, так и хочется в морду заехать с разворота.
Бузова новым девочкам - может в спаринге постоите - Катя колесо - девочкам нехорошо драться..... Кто б говорил - бледи, а Бузова не подстрекатель)))

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Бузова новым девочкам - может в спаринге постоите - Катя колесо - девочкам нехорошо драться..... Кто б говорил - бледи, а Бузова не подстрекатель)))
Я не согласна! Бузова вызывает многие скандалы и неприятности! Она настоящий подстрекатель! Забыла как её разводили на слезы, когда она была среди участников.... Только и ревела, что её не понимают и не любят!Теперь мстит! :durdom:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Хоть бы раз  человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал... )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.