Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Асратян. Вот нашла фоточки...  (Прочитано 2392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Фоточки с семинара в Екатеринбурге.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Таки была Тонька в Екатеринбурге... :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
"Маленькое черное платье" с бутылочным стеклом, розовый рюкзак из кожзама и сапоги-говнодавы (прости Господи)-икона стиля ни больше, ни меньше  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Таки была Тонька в Екатеринбурге... :xixixi: :xixixi: :xixixi: 
Зря я вам не верила  :smile: просто Алихам нигде ни словом , ни полсловом не заикнулась про них  в эфирах.
Только "я и Вова" летим .  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"Маленькое черное платье" с бутылочным стеклом, розовый рюкзак из кожзама и сапоги-говнодавы (прости Господи)-икона стиля ни больше, ни меньше  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мила...Надо учиться скрывать уже зависть..Прям вот видно сейчас было...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зря я вам не верила  :smile: просто Алихам нигде ни словом , ни полсловом не заикнулась про них  в эфирах.
Только "я и Вова" летим .  :xixixi:
Она так пудрила нам мозги....  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И чего было зимой выряжаться в трикотажную летнюю майку?  :bnu: все одеты по сезону и только жаркая армянка оголилась чуть не до пупа.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Она так пудрила нам мозги....  :xixixi:
Тонька за Васей везде хвостом ходит, сопровождает. Даже на занятия вокала не отпускает одного.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Че она страшная то такая стала ...  :facepalm: Точно хирурги Ее перекраивающие из группы антифанатов были  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И чего было зимой выряжаться в трикотажную летнюю майку?  :bnu: все одеты по сезону и только жаркая армянка оголилась чуть не до пупа.
Ну также прелести выглядят аппетитнее...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Зря я вам не верила  :smile: просто Алихам нигде ни словом , ни полсловом не заикнулась про них  в эфирах.
Только "я и Вова" летим .  :xixixi:
Ну вот не дура, а?! :xixixi:  Намекала усиленно на какие-то отношения с Вованом, интересничала, интриговала двуспальной кроватью :hihihihi:  А спала с Тонькой :happens:  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну вот не дура, а?! :xixixi:  Намекала усиленно на какие-то отношения с Вованом, интересничала, интриговала двуспальной кроватью :hihihihi:  А спала с Тонькой :happens:  :laughy:
Не зря тогда эти фотки и не показывала....  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну также прелести выглядят аппетитнее...
А чего Вован сбёг? Пережрал... перекушал этих " вкусняшек"? Надо было дозировать, оголять силикон постепенно.  :bnu:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
"Маленькое черное платье" с бутылочным стеклом, розовый рюкзак из кожзама и сапоги-говнодавы (прости Господи)-икона стиля ни больше, ни меньше  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Милка, ну все тебе плохо, даже не заметила, что на рюкзаке такие же каменья, что платье! Говнодавы до 34 размера отшоплены и вроде чистые. Не, у парнишки рядом такие же, но чище.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну вот не дура, а?! :xixixi:  Намекала усиленно на какие-то отношения с Вованом, интересничала, интриговала двуспальной кроватью :hihihihi:  А спала с Тонькой :happens:  :laughy:
Зная  аппетиты дурковцев, думаю , им лучше  скрывать с кем они спали . Способны на всех  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 56.