Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Артем Михалков рассказал о большой обиде на отца  (Прочитано 1675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Артем Михалков рассказал о большой обиде на отца
Наследник именитого режиссера долгое время не мог наладить общение с ним. По словам Артема Михалкова, сейчас он уже все воспринимает иначе, но раньше, анализируя отношение с родителем, понимал, что многое не может ему простить.

Уже три с половиной года эксперты популярного шоу канала ТВ-3 «Человек невидимка» - психолог, хиромант, маг, гадалка, шаман и криминалист – раскрывают любопытные факты из жизни известных людей. В ходе программы они способны заглянуть в их прошлое и будущее, раскрыть сокровенные тайны и найти пороки, о которых звезды предпочитают молчать. Причем, самих героев эксперты не видят, а информацию о них  считывают с их волос, отпечатков пальцев, ладоней, личных вещей.   

На съемках шоу «Человек-невидимка» выяснилось, что актер и телеведущий Артём Михалков, продолжатель знаменитой династии Михалковых-Кончаловских, не любит вспоминать свое детство.   

Для Артема Михалкова участие в этой программе стало серьезным испытанием. «Я боюсь экстрасенсов, гадалок, магов, поэтому с опаской отношусь к вашим экспертам. Но я здесь, чтобы преодолеть свой страх и услышать, что они скажут обо мне, что они почувствуют, не зная и не видя меня», - объяснил Артем.

Эксперт шоу «Человек-невидимка», хиромант Борис Акимов сразу отметил: «По руке очевидно – белая кость, голубая кровь!». Психолог Мария Пугачева обратила внимание на то, что героя программы воспитывали очень строго, было сильное давление со стороны отца.

«Он его буквально прессовал. Хотел из хорошего мальчика сделать настоящего мужика».

Позднее сам Михалков-младший заявил, что его знаменитый папа действительно стремился воспитать его особым образом, сделать из него личность. «Да, воспитание было разное, и наказывали нас, и порол отец», - подтвердил младший сын Никиты Сергеевича.

Маг Роман Фад заметил: «Я ощущаю у нашего гостя глубокую обиду на человека, с которым у него есть кровное родство». «Были в молодости обиды на отца, - признался Артем. - Но сейчас они прошли. Мне 40 лет, и я многое воспринимаю иначе».

Эксперты программы, встречи с которыми Артем Михалков долгое время избегал, попытались выяснить, по какой причине распался его 15-летний брак, почему не спешит жениться на новой избраннице и что мешает ему общаться с собственной дочерью. Ответы на все эти вопросы телезрители увидят в шоу «Человек-невидимка» уже 16 сентября в 19:00 на телеканале ТВ-3.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Что то поднадоели Михалковы со своими голубыми кровями....

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
При СССР вспомнили бы о своей голубой крови! Приспособленцы хреновы! Под каждое правительство подстраивались и подлизывали!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 273
Последний ответ Сегодня в 00:23
от glasha
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 847
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 269
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 517
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1008
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 46.