Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Стоит ли закрывать телепроект "Дом-2"?  (Прочитано 758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
диванный критик
 
Всем привет.сегодня мы не будем говорить и критиковать политиков,а поговорим о таком телешоу как "Дом-2".
Наверное нет в нашей стране такого человека,который бы не слышал о нем.И наверное многие видели хоть одну серию.
У меня в жизни тоже был период когда "меня заставляли "смотреть его или слушать краем уха их диалоги.Это время когда моя жена смотрела перед сном этот проект.А мне приходилось перед сном тоже наблюдать за происходящим.Сейчас мы его не смотрим.
Написать статью я решил из за того,что в интернете полным полно публикаций которые требуют закрыть этот проект.
Давайте немного истории.
Телепроект "Дом-2" является продолжением проекта "Дом".Напомню что первую часть вел Николай Басков в 2003 году.Там люди строили свою любовь и при этом строили дом.Таскали бревна ,доски и при этом еще умудрялись скандалить между собой.Естественно победители отказались от этого дома и взяли приз деньгами.
И с 2004 года выходит продолжение программы "Дом-2".Уже более 15 лет его показывают по телевизору.Кто только не вел эту передачу за 15 лет.Это были:Ксения Собчак,Ксения Бородина,Влад Кадони,Андрей Черкасов,Юлия Ефременкова и конечно же бессменный ведущий Ольга Бузова.
Кстати "Дому-2" было запрещено,решением суда ,транслировать свои передачи в "детское время".
Сейчас это шоу как и раньше имеет не плохие рейтинги.Сюжет шоу так же основан на том что молодые люди строят отношения.Сразу видно что на шоу попадают через "внешность".Потому что большинство парней в хорошей физической форме,а девушки как модели.Ну и парочку ребят для "контраста".
Кстати это не плохой способ для молодых людей получить известность и заработать.Ведь по разным источникам им платят от 100 000 рублей в месяц.А на каком заводе вы увидите такую зарплату.
А на счет известности и популярности далеко ходить за примером не надо.Сама Ольга Бузова была когда то участницей этого шоу,а теперь вполне популярная девушка,которую зовут на различные телепередачи.Так же она занята во многих проектах,при этом успевает петь,выпускать свою линию одежды,и свою виртуальные деньги.
Не знаю почему многие относятся к ней негативно.Ведь она не депутат который сосет из бюджета",а каждую свою копейку зарабатывает сама и своим именем.
И то что она очень популярна не приходится сомневаться,ведь у нее в инстаграмме более 5 миллионов подписчиков.
Так вернемся к "Дому-2".Что это за требования закрыть этот проект?Тут все просто,телешоу существует пока есть рейтинги,то есть пока ее смотрят.А если Вам не нравиться то никто не заставляет Вас смотреть,и тратить свое время.
Конечно я считаю что оно имеет влияние на молодежь,которые черпают информацию из этой передачи.Только вот жизнь за окном немножко другая чем у них на проекте.
Ну и давайте выясним как наши читатели относятся к этому проекту.Для этого я напишу в коментах два вопроса.

Смотрите ли Вы "Дом-2"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 43.