Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Биатлонист Бьерндален сообщил, что Дарья Домрачева ждет от него ребенка  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
11
 Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле Эйнар Бьерндален, объявивший о продолжении карьеры биатлониста, сообщил, что трехкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева ждет от него ребенка.

42-летний Бьерндален на специально созванной пресс-конференции 5 апреля объявил о решении продолжить карьеру, отметив, что в его планах принять участие в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.

Счастливы вместе: олимпийские чемпионы Бьерндален и Домрачева ждут ребенка.

"У нас были дружеские отношения с Дарьей, и теперь они превратились в нечто большее: теперь мы можем назвать себя парой и объявить о том, что ждем ребенка. Мы не хотели держать это (беременность Домрачевой) в секрете, но сфокусируемся на наших отношениях. Мы станем родителями и счастливы от этого. Очень интересно стать отцом. У меня есть большой семейный дом, и там бывает много детей. Мы смотрим вперед, и я не могу дождаться (рождения ребенка)... Это будет совершенно новое событие в моей жизни", - ответил на пресс-конференции норвежец на вопрос о том, ждет ли Домрачева от него ребенка, отметив, что появление на свет первенца ожидается в начале октября.

С 2006 по 2012 год Бьерндален был женат на биатлонистке Натали Сантер. Детей у пары не было.
ссылка


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Нового биатлониста родят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Молодцы :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Нового биатлониста родят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Молодцы :flower3: :flower3: :flower3:
от таких родителей ...быть ему чемпионом !!!)))


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
от таких родителей ...быть ему чемпионом !!!)))
Так это здОрово! Ждём новых чемпионов  :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :hihihihi: а что... совет да любовь! маленький бьорндальчик будет :bear: :butterfly:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:flower3:
Тихушники! :xixixi:
Ириш , да разговоры ведь ходили ,что они вместе ) но я как-то не верила...а зря ))) :hihihihi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:hihihihi: а что... совет да любовь! маленький бьорндальчик будет :bear: :butterfly:
ага , за них только порадоваться можно ...молодцы !!!

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
ага , за них только порадоваться можно ...молодцы !!!
Тоже рада за них, пусть все у них будет хорошо. :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Девочки! Всем, привет! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Дети это круто! :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Девочки! Всем, привет! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Дети это круто! :applo2: :applo2: :applo2:
Приветик!!!! :kiss04: рада за них!!!! O:-)

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Молодцы! Счастья им! :flower3: И когда успели? Всё время тренировки-сборы-соревнования.. :happens:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
О беременности рассказала и сама Домрачева.

"Наша жизнь многогранна. И так важно самые значимые в ней цели осуществить вовремя. 30 лет – прекрасный возраст для рождения ребенка. Осенью я стану мамой! Это событие запланированное и очень желанное. Сегодня это самое главное, что происходит в моей жизни!"



Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Девочки! Всем, привет! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Дети это круто! :applo2: :applo2: :applo2:
привет , Иришка !!! привет ,девочки !!!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.