Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Так что против лома не оказалось приема  (Прочитано 1861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 Пока на Острове Барзиков куражится, а Задойнов отдыхает, на Поляне распоясывается Константин Иванов. Вот уже который раз обнаруживаю сходство Кости с гориллой. Из любого положения горилла Константин протягивает свою длинную верхнюю конечность, чтобы сгрести Гозю в кучу, подмять под себя и не дать рыпнуться. Легко и непринужденно. Но грубо и очень по-хамски. Нет, понятное дело, что Гозя не молчит, огрызается, хабалит. Но интересно другое: как только Константину что-то не нравится - любая мелкая фигня (а если фигни нет, то придумает) - он совершенно по-ублюдочьи доводит Гозиас до состояния, когда она неминуемо посылает его на йух, а потом за это куражится над ней с новой силой. Не дает уйти, даже вырваться нет возможности, за лицо хватает, лещей отвешивает, а потом рассказывает, что ничего этого не делал. Именно так сегодня и происходило: только что показали,  еще та морковка :swearing: , в телевизоре, как он бабу свою мутузил, а он говорит: Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ! Ну да, именно поэтому и прибежали все, кто был рядом, выдергивать Гозю из лап Константина, который НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ... Опять-таки, абсолютно не оправдывая Гозиас (она  еще та морковочка :swearing:  та еще), смотрю я на Константина Горилловича и понимаю, что если бы меня какой-то дяденька позволил себе сгрести, не задумываясь, что это может быть больно, хватать за лицо, бить по щеке, отвешивать подзатыльники, швырять, как тряпку, не давать возможности уйти, клянусь Додиком, я бы изловчилась и впилась в его рожу всеми десятью ногтями, свезла бы ими шкуру до кровавых борозд, и будь что будет... Бить бугая сил, конечно, нет, чтобы чувствительно получилось, но есть ногти, зубы и колени, чтобы поддать под яйца. Ну, у Кости и Гоз свои веселые истории, конечно, и видно, что Гозиас его боится, хотя и выдрючивается, стараясь этого не показать, но Константин вообще ни разу не мужик. Ну, извините меня все, кто считает иначе, просто я думаю, что понятия весовых категорий пока еще никто не отменял, не говоря уже о различиях между М и Ж. Хорошо помню, как он Димона на Острове мутузил - нашел кого, придурок - хотя именно тогда было абсолютно не за что: Костя докапывался и докапывался до немощного пацана... Но помню еще и то, как он дал в морду Бобрику, а субтильный Бобрик дал ему сдачу, и мачо Костя неожиданно для себя самого неуклюже отлетел в другой конец комнаты и плюхнулся на кушетку. Так что против лома не оказалось приема у Димона, а у Бобрика нашелся. Надо все же с оглядкой - никогда не знаешь, на кого нарвешься.

Ну, как-то так.
Алевтина Андреева


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Грязноротую по другому не заткнуть  O:-)

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Отвратительные, до мурашек по коже, были последние серии. Гозиас, конечно, "выпрашивала" подобное к себе отношение, но этот тонконогий гопник в трениках и туфлях показал себя во всей красе. И правильно охарактеризовала его Харитонова, он не смог парировать на слова о том, что ни на Черкасова,  ни на любого другого мужика он бы не стал бросаться. Одним словом,  шел бы он уже домой, чесслово...


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Вот после случая с Костей Бобрик стал моей любимкой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 45.