Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Не нравится мне такой тип женщин...  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
9

Мнение:

При полном моем отсутствии уважения к Гозиас (не нравится мне такой тип женщин...), я все же считала, что она достаточно умна... Даже малолетняя Камилла давно разобралась в правилах уничижительной игры Григоренко - "Люблю/не люблю" и, чтобы оставаться в "обойме" проекта, с удовольствием ему подыгрывает, то то, как себя ведет с мальчишкой, больше похожим на девчонку, взрослая женщина, имеющая за плечами семейный опыт, вызывает крайнее удивление...
Чтобы поставить "на место" этого мальчика нужно всего лишь делать то, что ему больше всего не нравится: СМЕЯТЬСЯ НАД НИМ! Потешаться! Чаше ПО-МАТЕРИНСКИ гладить его по головушке, тем самым унижая его "мужское" эго, а не стоять и не оправдываться перед ним...
Ничччччо не понимаю: нужно быть слепым и глухим, чтобы не видеть его откровенный стеб!

(КЛЮКВА ) Подборка Клуб" Авоська"



Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Что же ,при таком стебе,замуж за него собралась? Не адекватная женщина,женщина дрянь,ничего положительного,испортила жизнь Кроткову,сейчас за малолетку(имею ввиду на много младше) взялась. Да эту ....гнать надо с позором,а не мужиков ей предоставлять для унижений

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Что же ,при таком стебе,замуж за него собралась? Не адекватная женщина,женщина дрянь,ничего положительного,испортила жизнь Кроткову,сейчас за малолетку(имею ввиду на много младше) взялась. Да эту ....гнать надо с позором,а не мужиков ей предоставлять для унижений
Годзила унизить не сможет, слишком тупая для этого!


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Сейчас Кристина выглядит хорошо на фоне своей подружайки-Саши... :(


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Годзила, :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
Цитировать (выделенное)
я все же считала, что она достаточно умна...
Интересно, на какой базе сделан такой вывод...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Годзила унизить не сможет, слишком тупая для этого!

Что-то она мне тупой не кажется. Взрослая женщина ,пожившая. Попала в тупые обстоятельства шоу. Изо всех сил старается раскрепоститься,чтобы денежек заработать.Подвижная,артистичная довольно.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
не нравится мне такой тип женщин...),
А бедный кротков это чудо природы каждый день наблюдал,оттого постарел и запаршивел рано,поседеть не успел потому что облысел..вот такая печальная история.... :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
Что-то она мне тупой не кажется. Взрослая женщина ,пожившая. Попала в тупые обстоятельства шоу. Изо всех сил старается раскрепоститься,чтобы денежек заработать.Подвижная,артистичная довольно.
Ну, не знаю... так себя позорить... ведь с этим жить потом... Чтобы применять дворовые разудалые, похабные ужимки и прыжки ума много не надо... а больше ничего и не может...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 14:03 от кнопка »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Ну, не знаю... так себя позорить... ведь с этим жить потом... Чтобы применять дворовые разудалые, похабные ужимки и прыжки ума много не надо... а больше ничего и не может...
Она циничная. Ей хочется продержаться и заработать. А чем держаться?Красотой и молодостью не блещет. Невеста она не выгодная. Вот и старается брать развязностью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.195 секунд. Запросов: 50.