Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Карякина-Элитный ЧОП в столице  (Прочитано 2591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226517
Флавия де Люс, это все равно, если я выставлю свое фото на горшке,и скажу что реклама горшка. Бредит ваша обдолбаная ,к доктору ее срочняк   
:lol:  :applo2: а что тут хрень рекламирует? (по версии секты) - мерс или отель "Редиссон"?   :D так же и "элитное чоп" очень нуждается в рекламе страшенной стареющей проститни
Кстати, секта - ЧОП - это ОНО, а не ОН  :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 00:43 от Юлич »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226517
что такое чоп?
а рэдиссон - хороший отель, на фига им реклама от корявой  O:-) O:-)
Частное охранное предприятие

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Душа моя , Симоночка, я уже это вопрошаю с год или более. а ответа нет - как нет
:laughy: :laughy: Значит и мне год ждать?  :xixixi: :xixixi:  Эххх.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
:laughy: :laughy: Значит и мне год ждать?  :xixixi: :xixixi:  Эххх.
Да нет , не год , будем с тобой как старухи у синего моря  ждать-пождать  золотую рыбу с ответом   или   хотя бы с газетой- где  нашу глисту  напечатают

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831278
                 А кто-нибудь может объяснить,где потом все эти снятые Карягой рекламы показывают? По какому каналу,ОРТ,РТР или может на РЕН ТВ ? Где?  :D :D  Ведь все бродит,бродит по  всяким местам,чето снимает,деньги и время тратит,а куда это потом девается? Я серьезно не понимаю. Для инсты? Ну это же глупо,кому оно там нужно.
ООО!!!! Ни прАва!!! НужнО!!! Очень нужнО!!! Секте... O:-) :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831278
Частное охранное предприятие
:lol: :lol: :268:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:lol:  :applo2: а что тут хрень рекламирует? - мерс или отель "Редиссон"?  :D  так же и "элитное чоп" очень нуждается в рекламе страшенной стареющей проститни
:laughy: О как... фсб дом Вытриротовны охраняет... ВВП лично отвечает... Жорин личный адвокат-дружбан... ЧОП личной охраной тело эли-из-борделя защищает когда оно на мерсе в отель прибывает :hi: :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 47.