Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна 6. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 9. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Натуся60

Последние новости о жизни Джонни Деппа. Все самое интересное  (Прочитано 940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
9

Все обо Всем

Последние новости о жизни Джонни Деппа. Все самое интересное



1)Конец карьеры? Джонни Депп проиграл апелляцию по делу против Эмбер Херд


Джонни Деппа постиг сокрушительный удар.  Высший апелляционный суд Британии отказал ему в праве обжаловать принятый в конце прошлого года вердикт по делу против издания The Sun, обвинившего его, со слов Эмбер Херд, в неоднократных избиениях. Деппу было также отказано и в праве представить дополнительные доказательства, которые, как он полагал, могут изменить решение суда. В официальном заявлении указано, что по этому иску уже был проведен полный и справедливый судебный процесс и нет никаких оснований к тому, чтобы опротестовывать его решения. Об этом сообщило издание TMZ.

Это уже второй отказ в апелляции, который получил Депп. В первый раз ему отказал судья, который непосредственно вел процесс. Тогда судья заявил: представленные доказательства не оставляют места для сомнения в том, что Депп повинен, как минимум, в 12 случаях избиения своей бывшей жены.  Команда юристов Эмбер Херд уже успела отреагировать на решения Высшего апелляционного суда.

«Мы обрадованы, но не удивлены решением суда по поводу попытки апелляции мистера Деппа. Ведь суду были представлены исчерпывающие и не подлежащие сомнению доказательства того, что Депп повинен в домашнем насилии и заставил Эмбер бояться за свою жизнь. А попытка привлечь к делу так называемые «новые доказательства» — не что иное, как трюк, который был совершенно справедливо отвергнут судом»,

— говорится в заявлении юристов актрисы, сделанном по ее просьбе. Теперь, как считают эксперты, стало очевидно, что Депп совершил колоссальную ошибку, начав дело против The Sun и Херд. Ведь после развода с Эмбер у Джонни все еще была работа. А за то время, пока тянулся его процесс против экс-жены, он сначала был уволен из франшизы «Пираты Карибского моря», а потом ще и из спин-оффа Гарри Поттера – «Фантастические  целый коллектив редисок :swearing:  и где они обитают» . А теперь, после того как он в судебном порядке был признан домашним тираном, избивавшим жену, и, к тому же, алкоголиком и наркоманом, ему будет крайне трудно найти новые роли. Так что некогда блестящей карьере Джонни, похоже, пришел конец. Теперь у Джонни остается последняя надежда — на американский суд. Дело в том, что параллельно с британским иском Депп возбудил дело в Вирджинии — против издания Washington Post, опубликовавшего статью, также основанную на словах Эмбер.





2)Джонни Деппа решили взять в «Аквамен 2» и выгнать Эмбер Херд
В сети появилась шокирующая информация, из которой стало известно, что знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) решили взять в грядущую картину «Аквамен 2» и выгнать оттуда Эмбер Херд (Amber Heard).

В сети уже давно ходят самые различные слухи по поводу конфликта между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд, из-за которого актер даже лишился роли в фильме «Пираты Карибского моря 6». Как сообщает Gamebomb.ru, множественные инсайдеры поведали, что компания Warner Bros. решила пересмотреть свое отношение к Джонни Деппу. Согласно новой информации, актера хотят вернуть в фильм «Фантастические  целый коллектив редисок :swearing:  3», из которого он ранее был исключен, а также взять в «Аквамен 2». Более того, актрису Эмбер Херд решено прогнать с роли Меры в «Аквамен 2» и взять другую актрису.


Несмотря на то, что съемки фильма «Аквамен 2» должны начаться уже очень скоро, инсайдеры говорят, что студия Warner Bros. хочет в скором темпе подправить сценарий, чтобы вписать туда роль Деппа. Что за роль достанется актеру пока неизвестно. Однако, по словам все тех же инсайдеров, у персонажа Деппа будет какой-то конфликт с Мерой. При этом, какую актрису возьмут на роль Меры пока тоже не говорится. Фанаты надеются, что заменой Эмбер Херд станет звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк (Emilia Clarke), которую поклонники уже давно просят на это роль.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход фильма «Аквамен 2» запланирован на 15 декабря 2022 года. Фанаты Джонни Деппа, которого неожиданно взяли в эту картину, надеются, что студия Walt Disney также пересмотрит свое мнение по поводу актера и вернет его в «Пираты Карибского моря 6».


3)Эмбер Херд ответила фанатам Джонни Деппа, которые обвиняют ее в абьюзе и вымогательстве

По накалу страстей бракоразводный процесс 34-летней Эмбер Херд и 57-летнего Джонни Деппа ничуть не уступал голливудскому блокбастеру: его "сюжет" был столь неожиданным, а всплывающие подробности личной жизни пары — порой настолько шокирующими, что о разводе бывших супругов говорят до сих пор.

А вот поклонники Джонни Деппа и члены его юридической команды не могут смириться с решением, вынесенным в Высоком суде Лондона в ноябре прошлого года. Напомним, актера признали виновным в избиении жены.


На днях бывший член юридической команды Деппа Адам Уолдман опубликовал в своем твиттере снимки актрисы, сделанные в то же время, когда, по ее словам, ее избивал супруг. Уолдман отметил, что на кадрах не видно ни одного следа от побоев.


"Мои ребра были покрыты синяками. Синяки были по всему телу, а также на предплечьях от попыток защититься от ударов. Мои глаза были черными. У меня был сломан нос. У меня была разбита губа". Судья Николс: "Я верю ей". Апелляционный суд Великобритании: "Мы верим ему". Но... упс, фотосессия!

— подписал он снимки.

Отвечая на пост, Херд заявила, что на этих фото она была накрашена.

Да, мистер Уолдман, я могу быть накрашена по такому случаю, а вы в любом случае останетесь коротышкой,

— написала она.

Но тут в дело вмешались многочисленные поклонники Деппа, которые обвинили актрису в вымогательстве и назвали абьюзером.

Я бы предпочел быть невысокой, чем жестокой и грубой вымогательницей,

— обратился к ней один из пользователей сети.

Но и на этот раз актриса нашлась что ответить.

Хорошо быть реалистом в своих целях,

— ответила она ему.


Сам Джонни Депп с решением суда тоже мириться не хочет и пытался его оспорить, подав апелляцию. Однако британский суд актеру в обжаловании решения отказал. Как отметил пресс-секретарь Эмбер Херд, актриса осталась довольна, но ничуть не удивилась.

Доказательства, представленные в деле, были неоспоримыми,

— отметила она.

После того как суд признал Деппа виновным в 12 случаях избиения супруги начиная с 2013 года, у актера начались серьезные проблемы с работой. О прекращении с ним сотрудничества уже объявила компания Warner Bros., которая отстранила его от работы над франшизой "Фантастические  целый коллектив редисок :swearing: ".



Вчера актриса поделилась постом в инстаграме, явно обращенным к бывшему мужу. Она опубликовала два снимка: на одном из них она покидает здание окружного суда Лос-Анджелеса в 2016 году после того, как подала на временный запретительный судебный приказ против Деппа, на другом она в том же наряде направляется на судебный процесс о клевете прошлым летом.


Одно платье с разницей в четыре года. Иногда очень важно носить одно и то же дважды,

— подписала она снимки.






Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45336
  • Карма: 145146


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Так бил он ее или не бил? Если признали 12 случаев, значит были основания.
Да еще алкаш и наркоман. Ну его, не такой уж он и красивый

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Джонни, Джонни...и надо было тебе Ванессу бросать, ради кого :facepalm:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
Джонни, Джонни...и надо было тебе Ванессу бросать, ради кого :facepalm:
Васильна :lasso3:
вот интересно, это он со временем стал такой буйный или Ванесса молчала всю дорогу. или есть бабы которые выпрашивают?
я в курсе, как мой бывшый общается со своей нынешней, и я в шоке. Если бы сама не слышала, то не поверила бы, что этот человек, которого я знаю почти 30лет, может таааак общаться с женщиной.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Васильна :lasso3:
вот интересно, это он со временем стал такой буйный или Ванесса молчала всю дорогу. или есть бабы которые выпрашивают?
я в курсе, как мой бывшый общается со своей нынешней, и я в шоке. Если бы сама не слышала, то не поверила бы, что этот человек, которого я знаю почти 30лет, может таааак общаться с женщиной.
Гавриловна :kiss04:
То второй вариант)) захотелось Деппу африканских страстей, ему их и организовали.
А Ванесса и с нынешним тихо-мирно живут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 45.