08 Мая 2024, 22:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Тема: Вдова не пришла. Как в Москве прощались с Андреем Мягковым  (Прочитано 2712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2021, 20:55
Прочитано 2712 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

12


    Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог, художник и автор детективных романов, лауреат Государственной премии СССР и Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых, народный артист РСФСР Андрей Мягков, известный по фильмам «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» и «Служебный роман», умер 18 февраля 2021 года.
В МХТ им. Чехова прошла церемония прощания с народным артистом РСФСР Андреем Мягковым, скончавшимся 18 февраля 2021 года на руках у своей супруги, народной артистки России Анастасии Вознесенской. Назвать Андрея Васильевича другом могло не так много людей, ведь в последние годы он вёл уединённый образ жизни и общался только с ограниченным кругом лиц, но проститься с актёром пришли многие его коллеги. А вот вдова Мягкова на церемонии прощания не появилась.

— Её нет и скорее всего не будет. Она себя плохо чувствует, — пояснила порталу «Собеседник» представительница МХТ им. Чехова.
Почтить память Андрея Васильевича пришли министр культуры России Ольга Любимова, глава Департамента культуры Москвы Александр Кибовский и худрук МХТ им. Чехова Сергей Женовач. Последний прочитал пронзительную речь о покинувшем нас актёре.

— Уходит поколение, поколение особых, больших артистов. Это потрясающий артист, обладающий уникальным даром — мощной личностью. Артист уходит, но остается его человеческая интонация, его тема и чувство импровизации, — приводит слова Женовача портал «Вести».
— Он был родным в нашей семье. Он был учителем, невероятно близким человеком. В какой-то момент жизни ты понимаешь, что роли не главное, а главное то, как он хранил принципы. Андрей Васильевич в этом смысле для меня был образцом, — поделилась коллега Мягкова по Школе-студии МХАТ, хореограф Алла Сигалова.
— Очень жалко, что он ушёл. Замечательный артист, интеллигентный человек, закрытый человек, — приводит соболезнования Лии Ахеджаковой «СтарХит».

— Он не был моим дружком, с которым могли бы приятельствовать. Но он был замечательным моим партнёром, — сказала о Мягкове Светлана Немоляева, которая играла с ним в фильме «Служебный роман», — Он бы изумительным артистом, которому было подвластно всё: он мог играть и драму, и трагедию, и, конечно, комедию. Человек, поцелованный Богом в темечко.

Гроб с телом Андрея Мягкова вынесли из здания театра под громкие аплодисменты и крики «Браво!». Актёра похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.

Автор: Пётр Косыгин
ссылка


20 Февраля 2021, 20:57
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Никуда они не уходят. Они с нами, в тех фильмах, которые мы так любим... :angel:

20 Февраля 2021, 23:31
Ответ #2
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Никуда они не уходят. Они с нами, в тех фильмах, которые мы так любим... :angel:
Нет, Ирин, уходят. Это мы себя успокаиваем... Они уходят, а на их месте образуются пустоты, которые заполнить некем... Измельчал народ, а артисты в первую очередь... Деньги изменили всех...
Возможно, я не права, это мое мнение...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2021, 23:36 от кнопка »


20 Февраля 2021, 23:34
Ответ #3
Онлайн

Венди

Колючая команда

Светлая память... Супруга его в возрасте уже, тем более умер на её глазах, такой стресс, такое горе...

20 Февраля 2021, 23:36
Ответ #4
Онлайн

Венди

Колючая команда

кнопка:flower3:  а Вы правы, мне тоже кажется, образовываются пустоты, которые пока  не заполнены  O:-)


20 Февраля 2021, 23:38
Ответ #5
Онлайн

кнопка

Колючая команда

кнопка:flower3:  а Вы правы, мне тоже кажется, образовываются пустоты, которые пока  не заполнены  O:-)
:flower3:

21 Февраля 2021, 05:34
Ответ #6
Оффлайн

аметист


Нет, Ирин, уходят. Это мы себя успокаиваем... Они уходят, а на их месте образуются пустоты, которые заполнить некем... Измельчал народ, а артисты в первую очередь... Деньги изменили всех...
Возможно, я не права, это мое мнение...

Да. Пустота. И ничем ее не заполнишь. Саднит сердце.

21 Февраля 2021, 05:49
Ответ #7
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Нет, Ирин, уходят. Это мы себя успокаиваем... Они уходят, а на их месте образуются пустоты, которые заполнить некем... Измельчал народ, а артисты в первую очередь... Деньги изменили всех...
Возможно, я не права, это мое мнение...
Права! Во  всём.  :flower3:


21 Февраля 2021, 07:14
Ответ #8
Онлайн

Татьяна92


Нет, Ирин, уходят. Это мы себя успокаиваем... Они уходят, а на их месте образуются пустоты, которые заполнить некем... Измельчал народ, а артисты в первую очередь... Деньги изменили всех...
Возможно, я не права, это мое мнение...

:268: :applo2: :flower3:

21 Февраля 2021, 13:07
Ответ #9
Оффлайн

astra




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: