07 Мая 2024, 02:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: День 117 - Есть ли что-то, за что вы согласились бы продать душу  (Прочитано 6423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2019, 09:22
Прочитано 6423 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

8
продолжаем ссылка

День 117 - Есть ли что-то, за что вы согласились бы продать душу, если бы вам предложили купить её?

Это вопрос к тем кто верит в рай и ад)) я не верю)) так что и ответить не могу))


20 Декабря 2019, 09:24
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

вопрос конечно интересный)) даже к тем кто верит в ад и рай...неужели есть совершенно безгрешные люди с билетом в рай? я не верю))

20 Декабря 2019, 09:35
Ответ #2
Онлайн

S.Elena

Колючая команда



20 Декабря 2019, 09:37
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Нет (даже, если очень сильное искушение) потому что тогда и надежды не будет

20 Декабря 2019, 09:44
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Написала " нет"  и сразу задумалась. И сразу мысли какие-то страшные про детей в голову пришли... Хочу, исправить свой прежний ответ: не знаю и не дай Б-г когда ли бо перед таким выбором встать


20 Декабря 2019, 10:11
Ответ #5
Оффлайн

Каратка


Да наверное( за вечную молодость, красоту и богатство..
Хотя никто не предлагал :xixixi:

20 Декабря 2019, 10:16
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да нет никакого Дьявола. Бг есть, а Дьявола нет. Сами с собой торгуемся. Имхо, есссно.

Хотя существует такая забавная статистикаhttps://wciom.ru/index.php?id=236&uid=3563, я взоржала слегка. 

20 Декабря 2019, 10:23
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



20 Декабря 2019, 10:24
Ответ #8
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Я скорее не верю в ад и рай,но думала над таким вопросом. Иногда понимаю-есть кое-что за что готова на это(не материальное это и не финансовое ) ,потом пугаюсь своих мыслей. Короче  ,я как какашка в проруби-то к одному берегу ,то к другому .

20 Декабря 2019, 10:52
Ответ #9
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

На днях иду себе .. и вдруг 
(кликните для показа/скрытия)


Согласна с Натусей))  O:-)
не знаю и не дай Б-г когда-либо перед таким выбором встать
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2019, 11:18 от Максима »

20 Декабря 2019, 11:06
Ответ #10
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Читала в интернете, что душу-то, оказывается, продать можно!)) Там был описан целый ритуал, как вызвать дьявола. У него можно приобрести взамен на душу 13 лет жизни в богатстве и славе. Были приведены в пример знаменитые личности, которые это якобы сделали. Я запомнила только Гитлера)))

20 Декабря 2019, 11:17
Ответ #11
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


20 Декабря 2019, 12:06
Ответ #12
Оффлайн

Наталья61



20 Декабря 2019, 12:11
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

не читал. но смотрел.
 С воландом бы я  - на край света
Он "та сила, что вечно хочет зла и вечно творит добро"©?

20 Декабря 2019, 13:53
Ответ #14
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

не читал. но смотрел.
 С воландом бы я  - на край света
пока читала коменты только о нем и думала )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: