Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 8. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

rustamsolncev_ История Светланы Моргуновой потрясающа..  (Прочитано 2063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8
rustamsolncev_

История Светланы Моргуновой потрясающа.. Программа #пустьговорят собрала гостей и постановила-почти восьмидесятилетняя звезда советского тв пьёт водку и судя по последним фото с похорон Кобзона ..не закусывает! На фото, взрослую женщину, вели под руки . Вполне себе здоровые и не восмидесятилетние ,герои той проги разбирали ее как во времена Брежнева..ПАРТКОМ ,ОБЩИМ СОБРАНИЕМ ТРУДЯЩИХ , легкомысленная девушка :swearing: 😂,ПОСТАНОВИЛ-ПЬЯНАЯ КОМСОМОЛКА ЗОСЯ-ГОРЕ СЕМЕЙСТВА !ВЗЯТЬ НА ПОРУКИ КОЛЛЕКТИВОМ,ЗАПИСАТЬ В БИБЛИОТЕКУ , ВЫДАТЬ НОВУЮ ФУФАЙКУ ВЗАМЕН ЗАСРАНОЙ СТАРОЙ. ВЫДАТЬ МАТ ПОМОЩЬ В РАЗМЕРЕ 7 (СЕМИ РУБЛЕЙ)В СЧЕТ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ТРЕЗВОСТИ ,"КАПИТАЛ" МАРКСА ПРОЧЕСТЬ И ОТЧИТАТЬСЯ ..#ПИЗДЕЦКОТУВАСЬКЕ ,КАРОЧ..
Называется дожила Светлана..разобрали и ее ..Защищал ее сын,где то жестко ,где то очень жестко он ставил активистов "затрезвость" на место..
Знаете,тефтельки,я что думаю ..Если даже Светлана,которую я люблю, пьёт..то это ,в ее конкретном случае,ей на пользу ..Дожить до таких лет ТРЕВОЖНЫХ ,как утвержают , алкашкой , это немногим дано.. На здоровье! А небольшой кусочек ее эфира ..благоухает таким обаянием ,такой цельностью и красотой ,что диву даешься ..какие же наши отечественные дамы сильные -эвкалипты !Дай бог здоровья!

#выпьемзалюбовь #давайтевыпьемнаташа #наливайстарушкагдежекружка

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Я извиняюся , а как должна выглядеть женщина в такие года ? Еще очень даже ничего !

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
А я вот,  удивляюсь!  На  хрена,  уважаемые  и любимые народом ,  идут  на  подобные  сраные  передачи.   O:-)
Нафига  оправдываются,  что-то  доказывают.   Кому?  И  в этой  передаче,  о Моргуновой, так  лживо  и  неискренне,  выглядел  ведущий.  Впрочем,  для  всех  желтушных ведущих ,  это  обыденное  состояние. Вроде сладко-сиропный  панегирик, реверансы  о  преклонении и  почитании таланта ,   но всегда ,   с  обязательным  выковыриванием  дерьма,  из заранее подготовленного  досье.  Оттого,  подобные  передачи,  оставляют  надолго чувство  гадливости.




Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Очнулся Руся... :xixixi:   Уже давно эту тему проехали , а он спохватился ...   :laughy: Тефтельки...  :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526220
А я вот,  удивляюсь!  На  хрена,  уважаемые  и любимые народом ,  идут  на  подобные  сраные  передачи.   O:-)
Нафига  оправдываются,  что-то  доказывают.   Кому?  И  в этой  передаче,  о Моргуновой, так  лживо  и  неискренне,  выглядел  ведущий.  Впрочем,  для  всех  желтушных ведущих ,  это  обыденное  состояние. Вроде сладко-сиропный  панегирик, реверансы  о  преклонении и  почитании таланта ,   но всегда ,   с  обязательным  выковыриванием  дерьма,  из заранее подготовленного  досье.  Оттого,  подобные  передачи,  оставляют  надолго чувство  гадливости.



Грунечка    все  в точку!!! красивая женщина....была ....  годы   не  властны людям....   но не надо  выпячивать их    ведь  в памяти она  осталась   чудесной   ведущей  и очаровательной женщиной!!! :love005: :kiss04: :applo2: :268:


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87156
На  хрена,  уважаемые  и любимые народом ,  идут  на  подобные  сраные  передачи.
Ради денег,которые для некоторых не пахнут...

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Ради денег,которые для некоторых не пахнут...
А потом от непахнущих отмыться не могут :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 48.