Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Ефременкова рассказала зачем на самом деле Татьяна Строкова вернулась на "Дом-2"  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
12

DOM-2

Ефременкова рассказала зачем на самом деле Татьяна Строкова вернулась на "Дом-2"




Юлия Ефременкова и Татьяна Строкова - близкие подруги. Именно бывшей ведущей "Дома-2" удалось помирить Таню и Даню, пригласив их отдыхать загород. Ребята встретились, пообщались и поняли, что их чувства до сих пор никуда не ушли.

После того, как Строкова и Сахнов вернулись на телестройку, в сети поползли слухи о том, что очень скоро придет и Юля с Мондезиром. Станут "спасателями".



Пользователи вообще подозревали, что их расставание - это пиар акция перед заходом на проект. Ефременкова поспешила опровергнуть эту информацию и заявила, что на "Дом-2" не вернется никогда, а заодно случайно сдала подругу, заявив, что "на проект идут для того, чтобы заработать деньги".

"Ещё будучи на проекте, я всегда говорила - сюда возвращаются только в одном случае: если за периметром жизнь не сахар. А если у людей после проекта всё отлично, работа, друзья, поездки, то они не вернутся. Зачем терять свободу и финансы? Ради зарплаты, которую платят участникам?"
Автор: Юлия Ефременкова.

По словам Юли, уже давно это место перестали любить. Участники терпят унижения и провокации только ради бесплатного холодильника. Никто не пойдет туда по доброй воле.



Стоит отметить,что слова Ефременковой - чистая правда. Складывается ощущение, что ведущие делают все, для того, чтобы разрушить пары. А вчерашнее хамское обращение Влада Кадони с мамой Игоря Григорьева и вовсе вывело поклонников телестройки из себя. Ведущему напомнили, что есть рамки, за которые переходить не стоит. Тем более не стоит таким образом общаться с женщиной, которая гораздо старше тебя. Она даже не участница проекта.

Таким образом получается, что все рассказы Татьяны про ее роскошную жизнь в Москве - чистая ложь. И на проект она пришла не за любовью, как утверждает, а потому что решила заработать.

Интересно, Юля специально сдала подругу, или сказала не подумав?



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ни для кого и не секрет што туда идут за баблом и халявной жрачкой! И за жильё не платить... O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169902
DOM-2

Ефременкова рассказала зачем на самом деле Татьяна Строкова вернулась на "Дом-2"
 А вчерашнее хамское обращение Влада Кадони с мамой Игоря Григорьева и вовсе вывело поклонников телестройки из себя. Ведущему напомнили, что есть рамки, за которые переходить не стоит. Тем более не стоит таким образом общаться с женщиной, которая гораздо старше тебя. Она даже не участница проекта.
А как ещё разговаривать с ней))) Тем более-что  участницей она уже скоро станет)))


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117290
  • Карма: 570611
а потому что решила заработать.  :bnu: - а кто там живет за любовь???? хоть одно имя назовите((((  :laughy: :laughy: :laughy: все живут из-за денег, из-за гражданства, из-за того, чтобы уехать из своего Усранска и остаться в столице, не важно где, хоть под лестницей у Солдатова - но лишь бы в Москве((((  :opponents:

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :xixixi: ясенпень - с дрыщом прыщавым можно только за бабло!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Таким образом получается, что все рассказы Татьяны про ее роскошную жизнь в Москве - чистая ложь. И на проект она пришла не за любовью, как утверждает, а потому что решила заработать.

А разве о ее возвращении кто-то подумал иначе? Голодно стало за забором, вот и потянулась к хавчику мутить старую любовь-неЛюбовь с истеричкой Данечкой...  :laughy:

Онлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Строкову конкретно опустили))) такая деловая была!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 49.