Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 4. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 11. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Товарищи женщины, помните: секс приводит к бесплодию!  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вчера случала этого дебила. Я в шоке. И это МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШИИ!  :shock:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Когда зал начал роптать, он сказал- "Да-да! Это 100%!"  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Вчера случала этого дебила. Я в шоке. И это МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШИИ!  :shock:
Напоминает он Мизулину -
Такой же креатив-беда.
Сказать хотел, наверно, умное,
А получилось как всегда.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы для начала подлинность его диплома проверила.  O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Надеюсь, в это чуваши не поверят, просто поржут.  :lol:


Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
 :lol: :lol: Занимательная нумерология.    :lol:  Как учёные выяснили, что именно семь?  По генератору чисел? ))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну слямзил  министр инфу с сайта ссылка
Это интервью акушера гинеколога Романа Гетманова:
Причины и лечение бесплодия

"Это очень широкий вопрос... Бесплодие по определению это такое состояние когда, либо двузрелые яйцеклетки не могут встретиться что наиболее часто происходит, либо тогда когда даже если яйцеклетки и встречаются либо сами клетки не вполне зрелые и ничего при их слиянии не происходит, либо существуют какие-то проблемы по которым слившиеся уже две клетки дающие уже эмбриона, но при этом дальнейшего развития не происходит .

Вот это основные три параметра которые являются причиной бесплодия. В основном бесплодие о котором мы можем с вами говорить это 80% случаев это когда две клетки не могут встретиться, связано это, чаще всего с непроходимостью  маточных труб, то есть это женщины которые перенесли в своей жизни воспалительный процесс в малом тазу, то у них эти воспалительные процессы заканчиваются тем, что у них спаиваются трубы.

Вот сегодня мы знаем, что если у женщины по статистике было больше семи половых партнеров, то можно ее уже не обследуя, примерно сказать, что у такой женщины есть трубный фактор бесплодия, потому что смена половых партнеров,  это я к тому говорю, что целомудрие в этом смысле есть возможное единственное состояние нормального человека для того, чтобы сохранить свое здоровье и иметь в будущем полноценную семью.

Современная наука подтверждает, что у каждой женщины флора половых путей очень индивидуальна, я знаю работу одного исследователя, который пишет, что исследуя флору каждой женщины можно ее идентифицировать так же как по рисунку отпечатка пальцев, то есть имеется определенный процент молочнокислой флоры, а  30% это собственная индивидуальная флора.


Так вот это флора в первую очень страдает тогда, так же и у мужчин, когда  ведется беспорядочная половая жизнь, то есть они губят собственную флору и в организме начинают развиваться условно-патогенные бактерии, для одного человека они являются нормой, но попадая в организм другого человека они начинают размножаться и последствия этого размножения ... ну вот мы знаем, например,   сифилис вызывает - спирохета, трихоманадные процессы - вызывают трихоманады, вот поэтому мы умеем все таки как-то лечить эти болезни в полном смысле этого слова, потому что мы знаем возбудителя, но основная масса заболеваний женщин - это заболевания условно-патогенной флоры и это очень плохо лечиться.

 Мы не всегда знаем, какой возбудитель в данный момент вызывает вот эти инфекционные процессы, а инфекционный процесс тогда когда возбудитель размножается бесконтрольно. Так вот основная масса сегодня бесплодия это бесплодие связанное с непроходимостью труб  это такой воспалительный процесс которые изменяет слизистую трубы и не дает возможность сперматозоиду проникнуть туда куда надо что бы оплодотворить яйцеклетку, я объясняю очень просто что бы было понятно.

Основная масса бесплодия связана как раз вот с этим состоянием, когда женщина не может забеременеть потому что у нее непроходимые трубы."

Где еще в наше время министрам сведения брать как не из интернета.  :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Это интервью акушера гинеколога Романа Гетманова:
А он откуда?


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Какая хрень. Дурак что-ли?
знак вопроса тут неуместен! конечно дурак, причем клинический!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я фшоки, эти люди сидят в министерских креслах от медицины, да еще и имеют научные степени... уже не смешно...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а  30% это собственная индивидуальная флора
:lol: :lol: :lol: твоюжмать!!!! неизвестные доселе науке виды!! боже, какие придурки

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
читаю и просто ржу-)))
Девчонки-))) а мы стойкие оловянные солдатики-)) даже при ТАКОЙ! власти выживаем-))

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Смех смехом, а это выступление может иметь обратный эффект. Сейчас какая нибудь девица посидит, на пальцах посчитает и решит, что ей уже незачем предохранятся и опа, в Чувашии бум рождаемости. :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Смех смехом, а это выступление может иметь обратный эффект. Сейчас какая нибудь девица посидит, на пальцах посчитает и решит, что ей уже незачем предохранятся и опа, в Чувашии бум рождаемости. :xixixi:
Отнесет министру здравоохранения. Пусть за базар отвечает!  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Отнесет министру здравоохранения. Пусть за базар отвечает!  :xixixi:
Это будет первый многодетный министр импотент  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
знак вопроса тут неуместен! конечно дурак, причем клинический!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я фшоки, эти люди сидят в министерских креслах от медицины, да еще и имеют научные степени... уже не смешно...
Уверяет,что стопроцентная инфа  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 2
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 00:20
от glasha
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 23:35
от irinka5
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 263
Последний ответ Вчера в 23:34
от Максима
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 23:53
от Мария Петрова
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 23:33
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 55.