Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 5. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 6. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 8. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 11. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia

Стильные и полезные мелочи для кухни  (Прочитано 3944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я такую кастрюльку купила в ИКЕА.  O:-)
Ой, увижу-обязательно куплю. Хорошо, что написали про Икею, буду теперь обращать внимание


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Нет у нас в Минвовадах ИКЕА .. печаль тоска..
Заказывайте-пришлем!

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Стейкер хочу вот приобрести,никак руки не дойдут,а то как начну фигачить молотком по мясу наверно все соседи в курсе,что сегодня у нас отбивные  :D молоток у меня ещё советский,добротный  :D
Под доску на которой мясо отбивается положите толстенькое или несколько раз сложенное кухонное полотенце,тогда и грохота будет оченНо мало....Стейкер просто фигня.....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Под доску на которой мясо отбивается положите толстенькое или несколько раз сложенное кухонное полотенце,тогда и грохота будет оченНо мало....Стейкер просто фигня.....
Я всегда так делаю, в отличии от соседей, мне их жалко даже днем.....а им меня не жалко даже ночью :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291941
Стейкер хочу вот приобрести,никак руки не дойдут,а то как начну фигачить молотком по мясу наверно все соседи в курсе,что сегодня у нас отбивные  :D молоток у меня ещё советский,добротный  :D
Очень рекомендую,очень хорошая штука,без шума,без брызг. Покупала в Ашане,а знакомая в фикс-прайсе,все довольны,только я переплатила.  :xixixi: :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 04:31 от Миссис уксус »


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291941
Глупо давить лимон стеклом,не безопасно,а кастрюлька понравилась,не только для макаронных изделий пригодиться,но и так,в быту.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Под доску на которой мясо отбивается положите толстенькое или несколько раз сложенное кухонное полотенце,тогда и грохота будет оченНо мало....Стейкер просто фигня.....
Спасибо  :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
6. Это сырорезка, а не картофелечистка.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Я всегда так делаю, в отличии от соседей, мне их жалко даже днем.....а им меня не жалко даже ночью :pray2: :pray2: :pray2:
Могу молоток одолжить , будут знать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 3341
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1194
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1771
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1713
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1448
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 49.