Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский

Что российские мужчины и женщины ценят друг в друге  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
8
Что российские мужчины и женщины ценят друг в друге

Всероссийский центр изучения общественного мнения выяснил, какие черты притягивают россиян в представителях противоположного пола.





Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
))))) хотелось бы знать возраст тех,кто участвовал в опросах.хотелось бы,но не говорят))))))))))))))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я бы поставила ум на первое место) баб то дур терпеть не могу, а мужчина должен быть умным непременно) умным, щедрым и надежным. В принципе, со всем остальным можно работать))


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы поставила ум на первое место) баб то дур терпеть не могу, а мужчина должен быть умным непременно) умным, щедрым и надежным. В принципе, со всем остальным можно работать))
Золотые слова)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485571
Что-то женщины ум мало ценят  :happens:


Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Не хотела-бы чтобы меня ценили в первую очередь за красоту. :bad:

Интересно, что ум мужчинам интереснее, чем женщинам)  Тупенький, зато - честный. :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
И всё-таки в первую очередь ценю в мужчинах ум!

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Я бы поставила ум на первое место) баб то дур терпеть не могу, а мужчина должен быть умным непременно) умным, щедрым и надежным. В принципе, со всем остальным можно работать))
А я бы не смогла выделить что-то одно...
Вот , говорите ум...Знала я одного практически гения , при этом он отличался неимоверной жадностью , трусостью и неопрятностью. Меня от него тошнило ...там уж не до ума...не могла понять, что моя приятельница в нём нашла ... Хотя понимала, он в 90-е не будучи барыгой или бандитом к 25 годам уже сам заработал на двух-уровневую квартиру в центре и джип. ..
В общем , собрала она в конце концов свои пожитки в баул и двух детей ( это всё что он ей взять позволил) и умотала к маме в деревню от этого счастья. Сейчас он где-то в Лос Анжелесе, у него своя фирма. А она в деревне,работает в школе, замужем за водилой и счастлива.
Так что ум - это не всё. :happens: Он важен только в совокупности с другими качествами.


Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Вот , говорите ум...Знала я одного практически гения , при этом он отличался неимоверной жадностью , трусостью и неопрятностью. Меня от него тошнило ...

Жадный трус - буэээээ :sick:
Я бы в список еще внесла - благородство!
Можно создать еще антирейтинг. Мой примерно такой:
1)Эгоистичный
2)Жадный
3)Подлый
4)Грубый

Даже, если супер богат, опрятен и красив - одно их таких качеств и я б с ним на одном гектаре ..рать не села.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Если мужчина по-настоящему умный, то он будет и щедрым и добрым!

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Жадный трус - буэээээ :sick:
Я бы в список еще внесла - благородство!
Можно создать еще антирейтинг. Мой примерно такой:
1)Эгоистичный
2)Жадный
3)Подлый
4)Грубый

Даже, если супер богат, опрятен и красив - одно их таких качеств и я б с ним на одном гектаре ..рать не села.


Согласна  :flower3: Поэтому и пишу, что в мужчине всё же должна быть совокупность качеств, устраивающих женщину. И все они одинаково важны.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Не хотела-бы чтобы меня ценили в первую очередь за красоту. :bad:

Интересно, что ум мужчинам интереснее, чем женщинам)  Тупенький, зато - честный. :xixixi:
Вот вот, а мужики честность вообще не ценят. Боятся что-то новое о себе узнать?

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Жадный трус - буэээээ :sick:
Я бы в список еще внесла - благородство!
Можно создать еще антирейтинг. Мой примерно такой:
1)Эгоистичный
2)Жадный
3)Подлый
4)Грубый

Даже, если супер богат, опрятен и красив - одно их таких качеств и я б с ним на одном гектаре ..рать не села.

В антирейтинге я бы на первое место поставила подлый))))
А на второе трусливый))))
А если грубый, но благородный, смелый, щедрый?)))

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Вот , говорите ум...Знала я одного практически гения
В моем представлении умный мужчина это нечто другое - воспитанный, образованный, состоявшийся (или имеющий к этому стремление, для молодых), начитанный, с чувством юмора. Такой по определению не будет жадным и мерзким.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
А если грубый, но благородный, смелый, щедрый?)))
Ну все-равно нет)) Не люблю я грубых. Не признак это брутальности, как по мне.
Пусть в паре будет только один грубиян. :xixixi:

Трусость забыла внести,- тоже в глазах сильно роняет.
Ну и брехливость патологическую. Надеюсь никого не обижу, но почему-то у лиц кавказской нац-ти часто замечено. -"Да яяя.. Д яяя..!!" :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.