Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Чего только не сделает собака, чтобы погулять еще раз  (Прочитано 1265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
5
Как то раз ехала наша знакомая по трассе и на разделительной полосе увидела что-то черное шевелится. Включив аварийку, она пошла смотреть, и обнаружила что это щенок. Маленькая черненькая девочка. Откуда она взялась на оживленной трассе? Как ее не раскатали машины? Загадка.

Так щенявка приехала к нам. Назвали найденку Трейси, начали обычные процедуры - Обработка от всех паразитов, вакцинация, стерилизация, пиар.



Но все не шли ее родители, видно где то заблудились...Трейси росла, превращаясь в симпатичную, но совсем обычную дворняжку среднего размера. Единственной отличительной чертой была ее прыгучесть. Трейси скакала как на джоли-джамперах, высоко и радостно.

К нам в приют иногда приезжают волонтеры. Они гуляют с собаками, тем самым не только "выбегивая" их, но и социализируя.

Вот и в этот выходной приехала несколько молодых людей для прогулок с собаками. Мы выдали им по поводку, объяснили где можно гулять с собаками и они отправились по вольерам. Погуляли собак в одном, заходили во второй, потом в третий и так далее.

Закончив прогулки, волонтеры делились впечатлениями. Но у всех звучала только одна мысль - у вас так много черных собак!!! Практически в каждом вольере.

Мы, зная своих питомцев. что называется "в лицо", были несколько удивлены...Есть у нас черные собаки, но один старый кобель, а вторая - Трейси.

Заинтригованные пошли с волонтерами к вольерам, чтобы они показали где сидело много черных собак. Осмотрев вольеры, мы естественно не нашли никого нового, но зато поняли что произошло.

Хитрая Трейси, обожающая людей, прогулки, вообще любую движуху, поняв, что вольеры гуляются поочереди, просто напросто перелезала в следующий вольер, используя свою прыгучесть. Дело в том,что выгульная часть вольеров разгорожена перегородками высотой 1,8 метра. Которые для нее не оказались преградой. Вот тогда мы "перекрестили" ее в Ракету.)))



Новая кличка быстро прилипла и уже в пристрое она так и звалась - Ракета. Видимо необычное имя сыграло свою роль и Ракету заметили. Вскоре она переехала в новый дом, в большую и дружную семью. Младшее поколение выматывает Ракету в течение дня игрищами, а по вечерам старшее поколение (бабушка 90 лет), садится рядышком с Ракетой и рассказывает ей о своей жизни, о новых ценах на продукты, о пенсионных реформах. И Ракета внимательно ее слушает и практически кивает и поддакивает в нужных местах)))



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мой пёска если захочет гулять - будет кидаться на дверь!
А если не хочет - хрена вытолкнешь! Подавай ему балкон - дневалить!
Усядецца там на столик и будет нюхать воздух и смотреть на кошаков,
собак и людей - кто куда и зачем ходють! Не понимаю его - когда на
улице погода класс - не идёт и всё! А в мороз под 40 - за милый мой!
Почему - загадка для меня... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Мой пес ,это слезы и любовь.  :D
Взяла из приюта,когда моя таксочка (15 ЛЕТ) умерла...Так он мне понравился!!!!Совеошенно был ассоциальный эллемент .... :xixixi: Он прожил в приюте 7!!! месяцев. Два года борьбы с социализацией,но Мы сейчас умнейшие  :D и нас в пример ставят...Нам уже восемь лет.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Хитрая Трейси, обожающая людей, прогулки, вообще любую движуху, поняв, что вольеры гуляются поочереди, просто напросто перелезала в следующий вольер,
Посмеялась:))))) :laughy: :laughy: :laughy:

saimonson, Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Как всегда , позитивчик:))) :laughy: :love005: :xixixi:


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Иногда мне кажется,что у собак больше ума ,чем у людей. Находятся такие  целый коллектив редисок :swearing: ,что и стерилизовать не грех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 48.