27 Апреля 2024, 13:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Привет , горнолыжный сезон закрывается! Но не перестаёт свою работу  (Прочитано 708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2019, 16:22
Прочитано 708 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

3
zadoynov.sasha'in profil resmi
zadoynov.sasha
Привет 👋, горнолыжный сезон закрывается! Но не перестаёт свою работу!
.
25 мая открытие летнего сезона в Сочи. А это значит пора планировать себе отдых у моря! .
В 2019 году 13 сочинских пляжей получили «Голубой флаг». В список лучших попали: детский пляж Чайка, пляжи Приморский, Ривьера, Взморье, Камелия, Приморский-1, Мориса Тореза, пляжи санаториев «Заполярье», «Юг», отелей «Бархатные сезоны» и «Рэдиссон Парадайз», курорта «Роза Хутор», а также пляжная территория в районе турбазы «Чайка». Ожидается более 6.000.000 туристов в сезон 2019.
Вы планируете в этом году отдых в Сочи?
 zadoynov.sasha'in profil resmi
zadoynov.sasha
Привет 👋, горнолыжный сезон закрывается! Но не перестаёт свою работу!
.
25 мая открытие летнего сезона в Сочи. А это значит пора планировать себе отдых у моря! .
В 2019 году 13 сочинских пляжей получили «Голубой флаг». В список лучших попали: детский пляж Чайка, пляжи Приморский, Ривьера, Взморье, Камелия, Приморский-1, Мориса Тореза, пляжи санаториев «Заполярье», «Юг», отелей «Бархатные сезоны» и «Рэдиссон Парадайз», курорта «Роза Хутор», а также пляжная территория в районе турбазы «Чайка». Ожидается более 6.000.000 туристов в сезон 2019.
Вы планируете в этом году отдых в Сочи?
 
malina_shop_swimwear
Красотки ждём вас в гости💜
 
kutsenko8670
Да уже лечу
 
i_st_a
Мы планируем в Лоо
 
olesiaaliokhi
Конечно в июле приедим👍
 
vikyska1311
Уже запланировали и проплатили, ну мы как всегда на любимую Мамайку (на Крымскую) тихо, спокойно, отличные пляжи, ни такие загруженные, и от центра не далеко👍
 
ms.irene3494
Дааа. Хотим домик снять. Нет случайно кто сдаёт дом?
 
merystar444
Мы уже были с 16-29 апреля ,в бархатных сезонах жили,третий год подряд прилетаем .очень полюбили Имеритинки ♥️ При нас делали пляжных зоны👍
 
katena_smile
Дааа, Лазаревское 22 июля там будем))))
 
ko.roleva961
Где новая жена? Почему не отвечаешь?
 
natalia_bogatova70
Сашка не дразни 😖😎😎Хочу в Сочииииии!!!!!👍👍👍💋
 
xelgakorneeva_
Да. Поедем всей семьёй в июле.
 
twicemama54
Каждый год в июле в Сочи,погода уже стабильно жаркая,вода прогревается,но грязная.Купаемся МаяК пляж
« Последнее редактирование: 20 Мая 2019, 16:30 от RАЛЬФ »


20 Мая 2019, 16:26
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

горнолыжный сезон закрывается! Но не перестаёт свою работу!
:laughy:
Идиот этот Сясин папа редкостный. Ладно бы русский язык не родной!  :facepalm:

20 Мая 2019, 16:27
Ответ #2
Онлайн

blonda9

Колючая команда



20 Мая 2019, 16:29
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Он когда пишет, читает?
Чукча Болван не читатель, однако. Чукча Болван писатель  :xixixi:

20 Мая 2019, 16:34
Ответ #4
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда



20 Мая 2019, 17:36
Ответ #5
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Таких перекати-поле в Сочи пруд пруди, это факт. Сочи- город праздник.  Эта рвань пока ещё может мордой торговать, на старые дрожжи, с такими же залетными. Но поверьте, это все показное. Бегает как сайгак, в поисках угла и жратвы. А картинка даааа, клЯсивпя! Опять же, на кого рассчитана??? На фантиков пресмыкающихся, которые в других полюсах прозябают  :happens:
« Последнее редактирование: 20 Мая 2019, 17:48 от ANAIS »

20 Мая 2019, 17:38
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Таких перекати-поле в Сочи пруд пруди, это факт. Сочи- город праздник.  Эта рвань пока ещё может мордой торговать, на старые дрожжи, с такими же залетными. Но поверьте, это все показное. Бегает как сайгак, в поисках угла и жратвы. А картинка даааа, клЯсивпя! Опять же, на кого рассчитана??? На пресмыкающихся, которые в других полюсах прозябают  :happens:
Нафиг сдались эти перегретые по ценам в несколько раз Сочи. Тоже мне уникальный курорт. Лохотрон голимый.

20 Мая 2019, 20:48
Ответ #7
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Нафиг сдались эти перегретые по ценам в несколько раз Сочи. Тоже мне уникальный курорт. Лохотрон голимый.
Согласна. Если б свекровь там квартиру не купила- хрен бы я туда поехала. Пляжный отдых я терпеть не могу, я б в Грузию, Абхазию смоталась. Люблю бродить по улочкам, пялиться на быт людей вне цивилизации.. Некоторых это угнетает, а меня завораживает. Я сейчас переехала в другой район, в самый центр бывшего купечества, и это непередаваемое удовольствие идти домой по улочке старинных домов, очень красивых, с резными наличниками. Этот район оставили нетронутым, с булыжной мостовой... я все хочу сделать хорошие фото, но у нас погода дрянь.


20 Мая 2019, 20:55
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Согласна. Если б свекровь там квартиру не купила- хрен бы я туда поехала. Пляжный отдых я терпеть не могу, я б в Грузию, Абхазию смоталась. Люблю бродить по улочкам, пялиться на быт людей вне цивилизации.. Некоторых это угнетает, а меня завораживает. Я сейчас переехала в другой район, в самый центр бывшего купечества, и это непередаваемое удовольствие идти домой по улочке старинных домов, очень красивых, с резными наличниками. Этот район оставили нетронутым, с булыжной мостовой... я все хочу сделать хорошие фото, но у нас погода дрянь.
По туризму там делать особо нечего, проехав весь Краснодарский край, могу сказать, что единственный древний город - это Анапа с Горгиппией (от более древней Синдики ничего не осталось). Остальное деревнЯ или максимум 18 век, но и его там нет - война.

21 Мая 2019, 07:37
Ответ #9
Онлайн

Тань

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: