Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Кристина Асмус показала провокационное фото  (Прочитано 1334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
 Кристина Асмус опубликовала откровенную фотографию в Инстаграм, на которой она продемонстрировала свои ягодицы. Предвидя нападки хейтеров, Кристина сопроводила фотографию хэштегом «тыжмать».

Поклонники оценили фото, но заметили, что такой образ Кристине не идет, ей больше подходит образ милой девушки, которого она и придерживается, публикуя соответствующие фотографии в Инстаграм.



Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17150
  • Имя: Алена
  • Карма: 150905
Я, наивная, зашла посмотреть... ГДЕ ЯГОДИЦЫ !??  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я, наивная, зашла посмотреть... ГДЕ ЯГОДИЦЫ !??  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Вы не одиноки  :xixixi:  :flower3:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это то что выпираеи...ягодицы..наверняка ы её фигуре больше ничего не выпирает😄😄

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Это то что выпираеи...ягодицы..наверняка ы её фигуре больше ничего не выпирает😄😄
Приподниму Вам шоры немножко  :hihihihi: Вашей кумирице-дешёвке до Асмус, как раком в кругосветку  :happens:
Иногда лучше жевать, чем писать  :happens:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 09:49 от hyanitka »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Приподниму Вам шоры немножко  :hihihihi: Вашей кумирице-дешёвке до Асмус, как раком в кругосветку  :happens:
Иногда лучше жевать, чем писать  :happens:
а она то тут причем...Это я так понимаю Буз или Алианка или Фео..😆😆😆😜


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 48.