Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

У детей было -будущее....... Учеба и квартиры -бесплатно..... Было  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Низкий поклон Генсеку Л.И.Брежневу за тридцать лет без войны, за то что при нём страна действительно жила и процветала, за то что ценил человека труда, за то что всякая антисоветская шваль не смела даже рта раскрыть,за дружбу между народами, за то что все 15 республик СССР составляли единое целое! У детей было -будущее.......     Учеба и квартиры -бесплатно..... Было
А сейчас перевертыши всячески пытаются очернить нашу историю-историю нашей великой страны СССР.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
НЕ! в конце жисти...обхезался...АФГАНИСТАН!!! :facepalm:
И ЭТО! не забыть... O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Команда вовремя не отпустила, держались за свои посты


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 15:10 от Энтони »

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
А Пражская весна?

В 81 в Польшу тоже танки вводили.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Леночка, спасибо за пост. :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

.Все именно так, и без сарказма, который у некоторых прорывается....

Я немножко застала то время....Чуть...Все было именно так, как в посте...

Да, и база стояла наша на Кубе...- что супер важно...

Могу сказать только одно....Какие ж несчастные люди, которые там и не пожили.....Ох, они не имеют права и рассуждать об этом...Это я сделала вывод по жизни..Конечно, лучше времен Брежнева НЕТ...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А Пражская весна?



А те, кто погиб за ЭТУ ПРАГУ??? ПОЧЕМУ мы доллжны были их отпустить?? С какого перепугу????

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
Лучше времен Брежнева нет и уже не будет! :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
за то что при нём страна действительно жила и процветала
.Все именно так, и без сарказма, который у некоторых прорывается....
Я немножко застала то время....Чуть...Все было именно так, как в посте...
Да, и база стояла наша на Кубе...- что супер важно...

Могу сказать только одно....Какие ж несчастные люди, которые там и не пожили.....Ох, они не имеют права и рассуждать об этом...Это я сделала вывод по жизни..Конечно, лучше времен Брежнева НЕТ...
Интересно..
..а почему ж тогда благодарные сограждане брежневский период жизни и и процветания окрестили застоем?  :rolleyes:

Застой-то не есть хорошо..  :gigigi:

за то что всякая антисоветская шваль не смела даже рта раскрыть
..неее))
..это уже Сталина заслуга. Сталина не стало, а привычка осталась.

Я вот почему-то думаю, что именно сладкая жизнь при Брежневе явилась причиной загнивания внутренней системы государства и крушения идеологии, что в недалёком будущем понесло за собой распад СССР.

p.s. И что это за прикол такой у Брежнева - бухать да взасос целоваться?  :happens:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
загнивания внутренней системы государства
Вы загнивание своими глазами видели?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 54.