Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Подскажите капли для гл а з  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Это Вам ,только к окулисту надо,причины могут быть разные  O:-)
Зрение 100%. Сегодня специально съездила к окулисту. Объяснила врачу что глаза дико устают и краснеют, сказала всё у вас нормально. Как нормально если прям краснеют и слёзы иной раз. Сейчас с работы приехала, купила капли, которые ВЕНЕРА посоветовала , вроде помогли. Венера спасибо! 🌸🌼🌺


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
а Вы линзы не носите? такое бывает при ношении линз еще O:-)
Не ношу. Тупо глаза устают к вечеру, хотя работа такая, что в основном за рулем, но не за компьютером же. Даже когда выходной у меня, собак утром рано выгулю и могу до двух или трех часов проспать и один фиг как вечер глаза краснеют, слезятся и как будто спать хотят. Пока Венерины капли помогли, аж сонливость глаз прошла и красноты нет.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Зрение 100%. Сегодня специально съездила к окулисту. Объяснила врачу что глаза дико устают и краснеют, сказала всё у вас нормально. Как нормально если прям краснеют и слёзы иной раз. Сейчас с работы приехала, купила капли, которые ВЕНЕРА посоветовала , вроде помогли. Венера спасибо! 🌸🌼🌺
Я очень рада,пожалуйста :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Есть отличные капли Систейн, французские. Они дорогие, но отлично помогают. У меня у самой вечно проблемы с глазами - ношу линзы и работа такая, что весь день в компьютер пялюсь (и в Колючку, естессно!  :laughy:). К вечеру глаза тоже очень устают, болят и сохнут. А Систейн отлично и боль снимает, и увлажняет, и такое ощущение, когда закапаешь, что как будто прозрел снова, даже резкость прибавляется  :laughy: Короче, рекомендую!  :268:

Присоединяюсь к рекомендации. Тоже ими пользуюсь, очень довольна. Они дорогие. но хватает надолго. По одной капле утром перед выходом в каждый глаз.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 44.