Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 11. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Максима 12. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Венди

«Где справедливость?!»: У Саши Черно произошёл конфликт с Клавдией Безверховой!  (Прочитано 770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117449
  • Карма: 571143
3


сегодня в 15:45

«Где справедливость?!»: У Саши Черно произошёл конфликт с Клавдией Безверховой! 🤬💣

        Видите ли, Саша недовольно тем, что её в основном телезритель не любит за то, что она оставила сына на Иосифа, а сама сидит на «Доме-2», а Клавдию, у которой схожая ситуация боготворят.

Тут уже Клаване стерпела. А бедный Игорь сначала пытался предотвратить войну между девушками, но в итоге, оказался в эпицентре «боевых действий».

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117449
  • Карма: 571143
Сравнила кое что с чем-то. Клава без мужа и ребенок с мамой и бабушкой. Да и берет его на проект не отходит от него...А Чуня пару минут уделить и сидит у зеркала пальцы веером...
да и прикол в том что Клаву сын любит , а Сашку сын нет и она бесится хотя сама виновата и все вокруг... :happens:

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 901
  • Имя: Вера
  • Карма: 1633
Сравнила кое что с чем-то. Клава без мужа и ребенок с мамой и бабушкой. Да и берет его на проект не отходит от него...А Чуня пару минут уделить и сидит у зеркала пальцы веером...
да и прикол в том что Клаву сын любит , а Сашку сын нет и она бесится хотя сама виновата и все вокруг... :happens:
Клава, между прочим, тоже как и Черно, пока в узах. Она не разведена со своим мужем, но поддерживает с ним хорошие отношения, как я поняла из её речей. Да и её сын месяц отдыхал вместе с отцом где-то на тропических курортах, насколько я услышала из её разговоров. И вот вроде бы, ситуации у них похожи, но насколько совершенно разные. Клава при всей её эпатажности, видно, что она любит своего мальчика. А вот этого же про Черно я сказать не могу. Ей, как грица, до лампочки сы́ночка, ей бы нажраться да гульнуть с молодняком, вот это её атмосфЭра


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 44.