Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Успешный борец.  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
5


Успешный борец.

Олечка Рапунцель, хоть девушка молоденькая – дамочка в годах. 29 на днях, возраст немалый – хоть она и исключительно молоденькая!
Особенно умишком молода.
И кавалеров у нее полно! Ну, запроектные виртуальные кавалеры не в счет… Олечка про них не любит вспоминать….
А на Проекте ухажеры имелись, один другого лучше: Яббаров и Барановский. Мужики – залюбуешься! И красавчики, и умные – под стать Олюшке! И Димочка Дмитренко ею увлечен. Очень даже серьезно.
Так серьезно, что даже жениться намеревается.

Конечно, ему бы в голову светлая мысль о женитьбе не пришла бы – его голову вообще мысли нечасто посещают…. Особенно светлые…
Мысль мелькнула у Оли, что тоже редкость – в этом они с Димочкой одинаковы. Оля мысль подумала и Диме донесла. Дима сразу маме звонить бросился, под приглядом Олюшки – у мамы День рождения, сынок ей подарок подкинул.
Надеюсь, «скорые» хорошо работают во Владивостоке – они давно дорогу к дому мамы знают, наловчились, нынче у них труд серьезный… Откачать от радостного известия нелегко будет маму….

Дима соображает туговато: маму пригласить на свадьбу додумался – можно ли так рисковать? Ведь пришибет мама сыночка… Как пить дать, пришибет….
Останется Оля без жениха…. а у Оли планы: кольца с бриллиантами – две штуки, платье шикарное, свадьбы две – одна из них на Сейшелах - и прочие радости. Если на все задуманные радости денег не хватит, родители должны посодействовать – денег подкинуть.
Представляете восторг Диминой мамы?.... Уж она возрадуется!
Ну, если «скорые» хорошо работают и сумеют ее откачать.

Вопрос имеется: как этот Димочка до 27 лет дожил с такими умом, характером и сообразительностью? В июне 28 стукнет мужику, а умом, как Рапунцель... даже поглупее будет... хотя, куда уж?...
Статус у Дмитренко на стене: «Успешный мужчина — тот, кто видит не проблему, а решение.» - прикиньте!
И дальше: «Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться.» - во как!! Борец… успешный… доборолся….
Не надо бы маме Димкиной говорить, что Оля решила фамилию поменять, теперь она не просто Рапунцель будет, а Ольга Дмитренко – в обморок упадет мама….
Все из-за этого «успешного борца»…
Светлана Из-Тихого-Омута


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Успешный борец.
« Ответ #1 : 28 Марта 2016, 06:53 »
Вот запросы так запросы у Рапундени! Мелко не плаваем, знай наших! Димасик довёл маманю, теперь видать смерти её ждёт...

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Успешный борец.
« Ответ #2 : 28 Марта 2016, 06:54 »
Даже обсуждать их не охота. И смотреть на них тоже. Визг, писк и больше ни чего. И каждодневные Олины обещания: Я меняюсь. Я больше не ела и кричу." Выгнаааать!


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Успешный борец.
« Ответ #3 : 28 Марта 2016, 07:00 »
Мне этот Димасик какого-то зверька напоминает..То ли суслика..то ли хорька....

Оффлайн Ванесса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 543
Успешный борец.
« Ответ #4 : 28 Марта 2016, 07:43 »
Я 2 недели не смотрела дом2. Вчера смотрю серию.Она ему говорит.Надо только твоего согласия,что женишься.И тут же его загрузила с кольцами,приготовлениями к свадьбе.С лаве,чтоб его мама помогла.Точно по ней дурка плачет не адекватная.Я думала плохо станет со смеху.


Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
Успешный борец.
« Ответ #5 : 28 Марта 2016, 08:13 »
Я всех вытерпела, ОВ, ИА ...  Но Рапунцель я выдержать не смогла. Именно из-за нее я перестала (наконец то) смотреть Дом2.
Она для меня пилюля.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 10:23
от Стихия
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1117
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 957
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2633
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1617
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.644 секунд. Запросов: 51.