Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

С первого дня, что я на острове, Наташа постоянно меня провоцировала  (Прочитано 3450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
14
Оля Сударкина изуродовала лицо Наташе Игруновой
.
«С первого дня, что я на острове, Наташа постоянно меня провоцировала, — объясняет Оля @dom2magazine. — Я пыталась наладить с ней отношения, но не получилось. Когда меня избил Ромашов, Игрунова говорила: «Так тебе и надо!» На протяжении нескольких дней она пыталась вступить со мной в конфликт, за что получила по заслугам. Мало того, что она меня выводила, так ещё и йогуртом облила. И первая полезла драться. Конечно же, я включила самооборону. Потом Наташа призналась Ольге Орловой, что сама хотела этой драки и сделала все специально».



Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180092
Бедная, бедная Сударкина, все её выводят, а она не может противостоять своим боевым навыкам.
Интересно, где она им училась? Помнится, Ромашов малость придушив её, так и не смог оторвать её руки от волос Ксюши.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2018, 16:48 от мишаня »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399209
Бедная, бедная Сударкина, все её выводят, а она не может противостоять своим боевым навыкам.
Где она эти навыки получила? Не в зоне ли какой-то?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
и ведь Сударкину есть кто облизывает :med: :shock: :shock: мир сошел с ума :durdom: Наташке - бегом к ментам с заявлением о побоях... Вмиг Орлова с Черкасом по другому запоют... орки задрищут сто500! O:-)

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
я конечно против атких поступков..Но Игруновой стоило бы задуматься почему ей прилетело....Базар свой, и руки,мечущие йогурт в лицо Сударкиной -и вот итог..


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180092
Где она эти навыки получила? Не в зоне ли какой-то?
Пишут, бывшая полиционерка. :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я конечно против атких поступков..Но Игруновой стоило бы задуматься почему ей прилетело....Базар свой, и руки,мечущие йогурт в лицо Сударкиной -и вот итог..
Рассматривая драку - йогурт не особо повредил здоровью Сударкиной - пусть в травмпункт обратится :xixixi: А вот злобные побои - на литЦе Наташки... любой травмпункт ей выдаст справку, и на раз можно в суд подавать O:-) ... "вот и итог(с)" может быть... упс! :kletka2:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399209
Пишут, бывшая полиционерка. :happens:
+Странно,Как человек с такой психикой в полиции работал?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
+Странно,Как человек с такой психикой в полиции работал?
уффф вы и вправда этим озадачены? как сказала Орлова - сними очки!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180092
я конечно против атких поступков..Но Игруновой стоило бы задуматься почему ей прилетело....Базар свой, и руки,мечущие йогурт в лицо Сударкиной -и вот итог..
Я всё понимаю - всем надо попасть в эфир, потаскали малость друг друга за волосы, покидались апельсинами.... но не так же страшно бить!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
...— объясняет Оля ... Когда меня избил Ромашов... Наташа провоцировала, за что получила по заслугам. ....Конечно же, я включила самооборону».
(Изображение удалено из цитаты.)
Сударкина, ты в своём уме? Пришла в комнату к паре жёстко протроллить обоих. думала ей аплодировать будут и цветы дадут? Ну выпихнула бы тебя Ксюха из комнаты, и всё. Но ты же, бомжара тюремная, бои затеяла... А оказывается Ромашов избил!
Затем, вместо того, чтобы отгавкиваться и облить чем-нибудь вонючим Игрунову, ты опять включила отмороженного Тайсона. Мразь беспредельная, других слов нет!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399209
Сударкина, ты в своём уме? Пришла в комнату к паре жёстко протроллить обоих. думала ей аплодировать будут и цветы дадут? Ну выпихнула бы тебя Ксюха из комнаты, и всё. Но ты же, бомжара тюремная, бои затеяла... А оказывается Ромашов избил!
Затем, вместо того, чтобы отгавкиваться и облить чем-нибудь вонючим Игрунову, ты опять включила отмороженного Тайсона. Мразь беспредельная, других слов нет!
Вот полностью согласна. Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Рассматривая драку - йогурт не особо повредил здоровью Сударкиной - пусть в травмпункт обратится :xixixi: А вот злобные побои - на литЦе Наташки... любой травмпункт ей выдаст справку, и на раз можно в суд подавать O:-) ... "вот и итог(с)" может быть... упс! :kletka2:

O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Сударкина, ты в своём уме? Пришла в комнату к паре жёстко протроллить обоих. думала ей аплодировать будут и цветы дадут? Ну выпихнула бы тебя Ксюха из комнаты, и всё. Но ты же, бомжара тюремная, бои затеяла... А оказывается Ромашов избил!
Затем, вместо того, чтобы отгавкиваться и облить чем-нибудь вонючим Игрунову, ты опять включила отмороженного Тайсона. Мразь беспредельная, других слов нет!
ппкс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 917
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 899
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2553
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1580
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 871
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.