Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 9. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Елисей Ураааа я в Москве 🔥  (Прочитано 940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Елисей
Ураааа я в Москве 🔥😄!!!! Кто чё делает пишите 👏🏻👏🏻✌🏻
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 18:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Пишу...сижу на Колючке. Увидела твою харю - затошнило. Отсюда вывод: пошел в зад, подобие мужчины... :gigigi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
А толку-то тебе писать?? Всё равно во сне не прочтёшь)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Отвратный пацан... причём во всех смыслах! Внешне противен... и чё деффки в нём находят?
Как говорила одна знакомая - у мужиков вся красота в росте! Ага... и делать ничё не надо?!  :draznilka:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
" Чё делаю?" О тебе думаю, тупорылый, с тремя высшими образованиями!


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Отвратный пацан... причём во всех смыслах! Внешне противен... и чё деффки в нём находят?
Как говорила одна знакомая - у мужиков вся красота в росте! Ага... и делать ничё не надо?!  :draznilka:
я про рост, моя мама говорила про высокий рост - хорошая палка омно месить. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 47.