Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 6. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Сашенька Камирен на прогулке  (Прочитано 5130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я просто не поняла. Все что-ли, детей ради общественности любят. Странный вывод.
Любят чтобы врагам похлеще насолить  :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сопли рукавом не вытирает...Умничка ...
Какой ужОс....так и ходит сопливая?  :facepalm: Ну,может научится еще....ЗПР,так быстро ,не проходит  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не только видно,но и слышно.Так орет,что детки в садике пугаются.А  соседи Хрени предъявляли за вопли душераздирающие,оправдываться пришлось.Доказывала.что не бъет ребенка.Такое согласие и любовь в доме царят. Один жаргон и мат.А тут пришли домой и по французски заговорили .Ага.
А другие дети не орут? Истерики не закатывают?  :blink: роботы что ли какие?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Любят чтобы врагам похлеще насолить  :xixixi:
Да не говори  :xixixi: Вот ведь падлюки эти Камиренки. Сашеньку и причёсывают и одевают красиво. И всё назло антикам. У антиков скоро вся фантазия иссякнет по обсёру. И так уже вспоминают события двух-годичной давности.  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Господи,как мне надоели фанаты Сралетабора.  :facepalm:
Кактус ,рекомендует пережить эту досаду самостоятельно.... O:-) Жестоко.......согласна.....но таковы правила  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кактус ,рекомендует пережить эту досаду самостоятельно.... O:-) Жестоко.......согласна.....но таковы правила  :happens:
Да я переживу))) Вы только не цитируйте меня,пожалуйста))

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да я переживу))) Вы только не цитируйте меня,пожалуйста))
:xixixi: Не буду  :139:

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
А другие дети не орут? Истерики не закатывают?  :blink: роботы что ли какие?
Орут ,но,чтобы соседи не выдерживали,в моей жизни не встречалось.Значит орет постоянно.Судя по ролику из садика там такая же история.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Орут ,но,чтобы соседи не выдерживали,в моей жизни не встречалось. Значит орет постоянно.Судя по ролику из садика там такая же история.
КрысяO:-) скандал с соседями был не слабый, если Обдолбашка начала оправдываться что не бьет Чупу.. Скорей всего бросала её одну Элианус, бродя по общественным туалетам дроча на своей балалайке :med:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Орут ,но,чтобы соседи не выдерживали,в моей жизни не встречалось.Значит орет постоянно.Судя по ролику из садика там такая же история.
Соседи разные бывают.В том числе и  скандальные неадекваты.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Соседи разные бывают.В том числе и  скандальные неадекваты.
А бывает и наоборот  O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35222
Мдаааааа....а вот привычка есть руками  ,так и прижилась....ну,хоть ,не из чужого стаканчика  O:-) По развитию речи,скоро возможно обгонит Дашкиного Давидика  :jump2:
Это вряд ли.Никто из деток Сашу ждать не собирается,развиваются детки очень быстро. Тея вон уже все цвета знает ,буквы учит,скоро читать начнет,а ведь ей еще целый год до Шуры шлепать.А тут на имя отзывается и ручкой машет...а радости то у некоторых...но главное - улыбашка. O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А кто то так сопли и вытирает рукавом..и ничего ..пишут в школе отучат...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Соседи разные бывают.В том числе и  скандальные неадекваты.
Там может в соседках,противная,злобная старуха,озлобленная на всех и вся. Вот её всё и раздражает  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все дети и плачут и капризничают...но не всех это раздражает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.